Опубликовано 18 Январь, 2019 - 17:24

200 руб

Добрый вечер.

Моя косметическая жизнь началась с таких брендов как Maybelline и Essence. Именно помады Hydra Extreme были одними из первых в моей косметичке, поэтому к ним я отношусь с трепетом и продолжаю использовать, несмотря на то, что уже перешла на другой уровень и покупаю MAC, ABH, Tarte, NARS и т.д.

Место покупки - ИМ Wildberries

Цена - около 150 руб со скидкой

Мои оттенки:

721 - Pinky Beige

210 (414) - That's Mauvie

131 (508) - Metallic Mauve

587 - Поцелуй вампира

Упаковка

Однотипные миниатюрные футляры цвета красный металлик. Пластиковые, легкие.

*******

Текстура помад очень кремовая, увлажняющая и очень комфортная, ощущаются на губах и "работают" как среднестатистический бальзам для губ. Увлажняют пока есть на губах, когда полностью сходят, то губы остаются в прежнем состоянии, как были до нанесения.

Стойкость помад средняя, пару-тройку часов выдерживают, отпечатываются. После обеда или просто чая практически полностью сходят с губ. При этом могут утекать за контур даже при использовании карандашей, поэтому за яркими оттенками необходимо следить. Нюдовые оттенки сходят незаметно и не требуют поправления.

Свотчи сделаны в 2-3 слоя:

Pinky Beige

Розово-бежевый нюд. Несмотря на "бежевинку" скорее холодный оттенок, но подходит фактически к любому макияжу глаз, только с очень теплым, в оранжевых тонах будет выглядеть инородно.

That's Mauvie

Розовый нюд с лиловым подтоном, однозначно относится к холодной гамме. Идеален для яркого макияжа глаз в серо-лиловой гамме.

Metallic Mauve

Розовый металлик с легким сиреневато-серебристым свечением, холодный. Оттенок не для всех, на любителя, лучше будет выглядеть на светлой фарфоровой коже. Комбинирую оттенок с розовым макияжем глаз.

Поцелуй вампира
Розово-красный, холодный, с влажным финишем. Дает плотный цвет без проплешин. На моей очень светлой коже "горит" алым цветом. Для такого оттенка необходим сдержанный макияж глаз, обычно я выбираю стрелку практически без теней или бронзовые смоки.

Свотчи всех оттенков:

Сравнение That's Mauvie (слева) и Pinky Beige (справа)

Оттенки похожи, но рядом хорошо видна разница в "температуре" оттенков.

Полный образ

Pinky Beige

That's Mauvie

Metallic Mauve

Поцелуй вампира

Говоря о стойкости - после обеда моя красная помада выглядит следующим образом:

Практически весь цвет сошел, остался небольшой оттенок по контуру. Однако, обновить не составляет труда.

Итог. Отличные увлажняющие помады для новичка, служили мне верой и правдой в течение года, пока я набиралась опыта. Комфортные на губах, универсальные оттенки. Рекомендую, в особенности для холодного времени года.

Бюджетные помады:

Матовые помады с Алиэкспресс Miss Rose Matt Moisturazing Lipstick, оттенки 33, 38, 45 и 46

Матовые помады LUXVISAGE Ultra matt PinUp, оттенки 517 и 522

Помады Essence Ultra last instant colour lipstick, оттенки 05, 07 и 20

Матовые жидкие помады Relouis Nude Matte Complimenti, оттенки 10 и 17

Матовая жидкая помада Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick, оттенок E924B

Тинт для губ Estrade Tint Velours Amelie, оттенки 01 и 02

Матовая помада Vivienne Sabo Matte Magnifique, оттенок 210

Amoruccioрекомендует
18.01.2019
Комфортные на губах, универсальные оттенки.
Это радует) Нужно и мне взять парочку оттенков
18.01.2019
Интересная помада))) Есть не плохие оттенки))))