Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 13:20

Этот рюкзачок оказался незаменимым помощником. Мы начали использовать его, когда моему малышу было 7 месяцев и он весил 9,5 кг. Тогда это стало моим спасением. С тех пор используем его почти каждый день. Ходим в нем на прогулки, в поликлиннику, в гости, в магазин и даже дома, когда ребенок капризничает. Особенное удовольствие я получила зимой в сочетании со слингокурткой.

Ребеночка легко одел, посадил в рюкзак, одел куртку. И ни каких зимних комбинезонов не надо (не нужно "таскать" такую тяжесть и надрывать спину).

Модель моего рюкзака "Смарт". Его отличительной особенностью, от других моделей фирмы I love mum, является то, что у него перекрестные лямки на спине. Это очень удобно. Одевается в три щелчка- на поясе и две лямки. К комплекте имеется капюшон, который используем когда ребенок спит или как защита от ветра. Еще есть соединительный ремешок для фиксации лямок, используемый когда ребенок сидит за спиной. Также есть съемная стропа для сворачивания рюкзака на поясе. Еще очень нужный элемент-это накладки для сосания, которые легко снимаются и стираются.( Мой ребенок постоянно их мусолит. Без них пришлось бы постоянно стирать весь рюкзак).

А самое главное, что моему малышу в нем очень комфортно и весело сидеть.

Жанет...рекомендует