Краской пользуюсь не первый раз на правах любителя, подобрали мне ее давно в парикмахерской и с тех пор крашусь время от времени ей. Так как происходит это не слишком часто и краска успевает смыться и корни отрасти, хотя корней не особо видно.
Данный оттенок краски Deep Browns как раз 1 в 1 с цветом моих корней, поэтому она и выравнивает хорошо и при отрастании не так заметно. Но все же краска смывается с волос и волосы становятся значительно светлее ибо просвечиваются все то что было с базой, ну и конечно же выгорают на солнце.
Внутри упаковки вот такой тюбик:
Обычно я беру 2 тюбика и 2 окистителя 1,9%.
Разводить краску нужно 1:2, или 30 г крема + 60 г эмульсии. или 50г крема + 100 эмульсии.
На голову обычно использую где-то 80-100г крема и 160-200 эмульсии.
Обещания производителя:
Уникальная игра света и цвета на волосах, с безупречными результатами окрашивания и восхитительным блеском. Не содержит аммиака.
Помимо стандартной версии Wella Color Touch еще сущществуют:
SUNLIGHTS
Мягкий переход к осветлению для создания эффекта выгоревших на солнце волос; также хорошо скрывает первую седину.
SPECIAL MIX
Для креативного смешивания оттенков или яркого результата. Добавляет интенсивности любому оттенку Wella Professionals COLOR TOUCH.
*не смешивается с Instamatic от COLOR TOUCH
COLOR TOUCH RELIGHTS
Освежите окрашивание или мелирование, сделанное с помощью Blondor и Magma, придав при этом неокрашенным волосам восхитительный блеск.
COLOR TOUCH PLUS
Обладает большей покрывающей способностью, чем базовая линия COLOR TOUCH, что позволяет закрасить даже самую упрямую седину.
Для клиентов, которые не готовы к перманентному окрашиванию.
Во всех сериях смешивание происходит таким же образом как и в стандартном.
Так что любой может найти себе что нибудь по вкусу.
Личный опыт:
Как я уже писала ранее, задача была выровнять цвет по длинне, обновить его сделав более глубоким. На мой взгляд у этой краски это хорошо получается.
При окрашивании она не очень сильно пахнет, что на мой взгляд отлично, не люблю сильно пахнущие краски.
На счет стойкости, если честно то меня это не особо беспокоит, но тем не менее краситься приходится время от времени, потому что начинает проглядывать база. Да и летом на солнце волосы выгорают. Одно могу сказать, смывается она равномерно.
Вот еще фото после в другом освещении:
Краской я довольна и покупаю её уже не первый раз.
Всем удачных экспериментов с волосами.
Влада
Еще отзывы по теме:
Первый Batiste который не справился с задачей. Фото до/после и почему обычный сухой шампунь лучше цветного.
Секреты цветного окрашивания. Как получить чистый, яркий оттенок? Фото через 2 месяца после окрашивания. Crazy color sky blue.