Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 12:05

Заказал куклу Веснушка, стоимость 1489 руб. Пришла в разорванной упаковке, обмотаной скотчем. Крепления куклы к коробке оборваны, что свидетельствует о том, что куклу из коробки доставали, и не факт, что она вообще новая. Сделал возврат, за возврат вычли 100 руб. Не понятно за что, полная вина продавца. Складывается мнение, что специально посылают одну и туже куклу покупателям, и собирают с них по 100 руб. Отвратительно!!!

Недостатки
  • Незаконное списание денег за возврат брака
Жека1972не рекомендует
25.12.2022
Здравствуйте. При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа. Мы надеемся, что наши покупатели с пониманием отнесутся к данному условию. Ведь при внимательном выборе количество товаров, от которых покупатель отказывается, невелико. Покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар.

Если же у товара обнаружен дефект/несоответствие/неполная комплектация при получении, то покупатель может сообщить об этом в службу поддержки в раздел "Обращения" или чат службы поддержки (полная версия сайта) для возврата денег в полном объеме.

С уважением, Wildberries.