Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 13:44

В поисках хороших и недорогих подгузников, докатилась я уже и до таких, с пометкой "каждому по карману". Стоили они 600 с чем-то тенге, что примерно равно 120р. Это самые дешевые подгузники какие я когда-либо покупала.

Написано про них тут много, но я все же решила тоже вставить свои "5 копеек" ))

Цена этих подгузников вполне оправдывает их качество.

Подгузник тонкий, впитывающий слой хрустящий и шуршащий. Материал подгузника мягкий, но такой же противный как у Хагисов. Естественно, за такую цену, ни о какой натуральности речь даже не идет.

Сидят ужасно. Меня очень удивило, что нигде на поясе нет резинок. На резинках тоже сэкономили Smile Днем их точно не одеть, потому что либо ребенку будет давить в поясе, либо будет болтаться, если в поясе не сильно затянуть.

Подгузники пропитаны бальзамом с алое. Прилагаю состав:

В составе натуральный кажется только экстракт алоэ. И очень хочется спросить: зачем же столько отдушки?? Подгузники просто до тошноты воняют чем-то сладким.

Еще мне очень не нравится этот зеленый цвет во всей линейке подгузников Памперс. У меня лично он вызывает ассоциации с хирургическими отделениями больниц и одноразовой одеждой докторов и пациентов.

Единственное хорошее, что могу сказать про эти подгузники - впитывают они много, даже очень много, и попа в них почти сухая. А так подгузники просто ужасны. Покупать их больше не буду, рекомендовать тоже. Хотя кому приходится сильно экономить, думаю, лучше варианта не найдет.

Достоинства
  • Много впитывают
  • Недорого
Недостатки
  • Плохой материал
  • Ужасный запах
Shafiqueне рекомендует