Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 19:55

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о "сочном красном" на губах. Я - поклонница помад Мейбеллин. Они имеют хорошее качество по доступной цене.

После светлых оттенков я купила себе красный. НО этот оттенок не ярко, а приглушенно-красный, ближе к вишне. Итак, 547 Pleasure me red. Я бы перевела это как красное удовольствие, ведь эта помада - сплошное удовольствие для меня.

Помада имеет тонкий сладковатый аромат, который не раздражает. Футляр - немножко недоработали. Верхняя крышка идет в цветовых гаммах серий помад (от коричневых до бордовых, всего 4 серии оттенков), она царапается обо все. Сам стик помады помещен в пластмассовый корпус "под металл", но помада царапается о его края. Это не существенно, скорее, просто не продумано.

непрезентабельный футляр в носке

Оттенок на свету кажется как цвет крови, при вспышке также, но в тени он "хамелионит" в более темный.

со вспышкой и без
еще ближе со вспышкой и без

Перед нанесением помад, а особенно помад ярких цветов, я всегда припудриваю губы. Так помада дольше держится и не "убегает"

вверху - чистые губы, внизу - губы припудрены (так помады держатся дольше и не "убегают")

Затем обязательным этапом идет карандаш - еще одна защита от побега и растекания, а также способ подкорректировать природную форму губ. К этому оттенку идеально подходят оба оттенка вот этого карандаша для губ http://irecommend.ru/content/ya-risuyu-krasnym-fot...

Ну а дальше - само нанесение помады. Наносить ее - сплошное удовольствие. Мягкая, приятная, не чувствуется на губах и не сушит их, а мои губы достаточно сухие и я наношу ее без гигиенической. Помада не липкая, волосы вы жевать не будете))) В крошки не скатывается. С губ сходит плавно, но в губы все таки въедается, поэтому наносить ее лучше кистью, чтобы потом не оттирать. Финиш - легкий кремовый глянец, без шиммера.

виновница во всей красе на свету

Хорошо дружит и с блесками. Я иногда наношу поверх нее прозрачный блеск. Так она держится еще дольше, но в ветреную погоду блеск собирает на себя уличную пыль.

В помещении оттенок помады более приглушенный. После перекуса и чая требует обновления. Но мы ведь все равно ходим припудрить носики))), почему бы не обновить и губы!

при искусственном освещении

Для меня этот оттенок совсем не капризный, больше времени рисую контур, чем наношу помаду.

И, конечно, я рекомендую ее к использованию!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кремообразная текстура
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Царапается об упаковку
  • Царапается футляр
Flybirdрекомендует
15.06.2014
У меня такая помада была светлого оттенка, сейчас тоже колор сенсейшн, но в жидком исполнении, тоже сочного красного цвета. Отзыв оформлен очень красиво. У Вас долго держится она? Я подкрашивала постоянно
15.06.2014
Раньше частенько помады Мейбеллин покупала, а после Шепота Цвета как то как отрезало))) А цвет красивый, мне понравился!
15.06.2014
Castlevania, cпасибо большое! У меня сегодня коллажное настроение) Держится без перекуса именно в этом цвете часа три, после перекуса или чая всегда подправляю любую помаду. Это сделать очень легко, если помада нанесена на пудру и с контурным карандашом. Другие оттенки не такие стойкие. У меня была мини-проблема с ней только однажды - накрасила густо и ветер волосы трепал и волоски немного размазали помаду.

Z0rya, шепот цвета - это ошибка фирмы, вазелиновая Зина. У меня коралловый, недавно на него отзыв девушка писала, это полный провал. Но эта серия пока тьфу-тьфу, но тоже не все оттенки (есть и неудачные)
15.06.2014
Приятный оттенок, и хорошо смотрится. Smile
15.06.2014
АнитвелА, спасибо, я даже рискну сказать, что для любительниц ярких образов его вполне можно носить и каждый летний день
17.06.2014
Ох, какой оттенок!!! Очень сочный)
17.06.2014
trixy88, не вырви-глаз, но ярко))
Оттенок чудесный! У меня есть несколько помад от Maybelline, но эту серию ещё не пробовала, надо бы купить Love
23.06.2014
Екатерина Ярощак, эту серию люблю больше всего - губы не сушит, вкусно пахнет, красивые оттенки (но светлые оттенки есть плохого качества, осторожнее), а яркие оттенки очень хорошо сидят на губах