Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:34

Эффект от использования есть . Но , если просто втирать масло в кожу , никакого положительного результата добиться невозможно . Расскажу как я применяла это антицеллюлитное масло .

После того , как полежу в ванне с теплой водой , наношу на тело скраб , не сильно массирую кожу . И только затем втираю масло . Масло наношу не на все тело , а только на те участки , где есть " апельсиновая корка " , т .е. целлюлит . Если соблюдать именно такую последовательность - распарить тело в ванне , помассировать скрабом , втереть масло - можно надеяться на хороший результат . Замечаю : кожа очень нежная стала и понемногу уходит целлюлит . Не знаю надолго ли останется этот эффект .

О самом масле теперь расскажу .

Состав очень понравился .

Смотрите , что там содержится :

- масло растительное , экстракт морских водорослей , масло эфирное апельсина , масло эфирное лимона , масло эфирное грейпфрута , соевый лецитин , токоферола ацетат ( витамин E ) .

Как видите , только натуральные ингридиенты в масле ! Использовать масло комфортно : нет опасений , что втираешь в кожу химию .

А теперь привожу полный разбор состава масла .

Экстракт морских водорослей

- стимулирует обменные процессы в клетках кожи .

Масло апельсина

- стимулирует кровоток , тонизирует кожу .

Масло грейпфрута

- делает кожу эластичной , снижает эффект " апельсиновой корки " .

Масло лимона

- активизирует сжигание жиров .

Недостатки у продукта тоже заметила . Дозатора нет , а хотелось бы . Бутылочка маленького объема , всего 50 мл . Мне хватило масла ровно на 8 процедур ( наносила только на бедра и ягодицы ) .

Конечно , неделя использования масла проблему не решит полностью , но результаты все равно заметны - ровнее кожа стала .

Перед тем как пользоваться антицеллюлитным маслом делала медовые обертывания и использовала кефирную и питьевую диету . Думаю , поэтому и результат хороший .

Масло понравилось . Рекомендую .

Достоинства
  • Недорогое и эффективное средство
  • Состоит из натуральных компонентов
Недостатки
  • Быстро расходуется
Vesna 25рекомендует
03.05.2015
Отличный состав, действительно рабочий!
06.05.2015
можно попробовать будет Innocent интересно стало
07.05.2015
средства галенофарм вообще отличные Smile
08.05.2015
Николяша , согласна с вами полностью .
  • 07.01.2012 - 15:30
    мне нравится,фото состава
    Такие средства всегда использую в комплексе.Например ,этот крем утром,а масло этой фирмы вечером с вакуумными баночками.Эффект виден,целлюлит отсутствует.Крем имеет запах грейпфрукта(такой горьковатый),не жирный,приятный.Много наносить не стоит,т.к впитывается с массажем,не очень быстро.чувствуется …
  • 24.08.2013 - 16:08
    Видимо, ближе к 30-ти он неубиваем......(фото). Отзыв обновила
    Начну с того, что с целлюлитом полностью я расправлялась уже дважды - фитнесс, питание, баночный массаж, обертывание глиной. К этому отпуску тоже начала готовится заранее - месяцев за 5. Фитнес - сначала 2, потом 3 раза в неделю, массаж банками....с питанием, правда, была беда: я сладкоежка.
  • 05.03.2018 - 09:44
    Самый любимый продукт для тела от Natura Siberica! Густое антицеллюлитное сибирское белое масло "Anti-Age" Насчет чудесного избавления от целлюлита не уверенна, но с сухостью и шелушениями кожи масло справляется просто отменно
    Добро пожаловать! А вы обращали внимание, что большинство кремов для тела с пометкой "антицеллюлит" обладают лучшими питательными и ухаживающими свойствами, нежели аналогичные средства без отсылки к волшебному избавлению от апельсиновой корки?
  • 20.01.2016 - 15:18
    Целлюлит на ногах и попе. Борюсь с ним постоянно, но помогает только... Рассуждения о нем, и фото попы.
    Добрый день, мои хорошие! Сегодня я хочу вам рассказать о покупке из Fix Price (Сеть магазинов одной цены). В нашем магазине, в конце октября завезли бренд Mirrolla, а точнее масла различных видов - миндальное, персиковое, абрикосовое, облепиховое и т.д.
  • 20.06.2013 - 18:07
    Спасение от целлюлита есть!!! Фото До и После
    Доброго времени суток!!! Уже писала, о том, как видимый невооруженным глазом целлюлит я сократила . Вид у пятой точки был вполне хороший, если бы не одно НО: в расслабленном состоянии моей апельсиновой корки нет (ну только если очень долго рассматривать), а если ягодицу сжимаешь, то такие ямы…
  • 06.08.2013 - 22:57
    Использую для закрепления обертывания для похудения.
    После родов целью 1 было похудение,подтяжка кожи,борьба с циллюлитом и приведение своего тела в порядок. Для этого было прочтено огромное количество статей,отзывов, составов различных средств. Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, я остановилась на натуральных средствах марки Elaytes.
  • 28.11.2013 - 14:02
    Супер масло!!! Рекомендую!!! + Рецепт скраба!!!
    Случайно увидела в интернете Масло косметическое "Антицеллюлитное" фирмы Крымская Натуральная Коллекция,продавалось со скидкой 32 грн, за 100 мл.,когда прочитала инструкцию,не очень поверила,что за такие небольшие деньги можно приобрести что-то качественное.
  • 26.04.2015 - 23:14
    Масло от целлюлита? Отзыв для тех, кто не живет иллюзиями (и немного сравнения с маслом от растяжек Weleda)
    Всем привет! В этом отзыве расскажу про антицеллюлитное масло Веледа, и сравню его с маслом от растяжек. Сразу отмечу: если вы надеетесь только с помощью подобных средств избавиться от целлюлита - мой отзыв вряд ли пригодится.
  • 07.04.2019 - 16:43
    Дешёвое масло для баночного массажа. Хорошее, если бы не зуд, прыщи и не особо приятный запах.
    Привет!   Я люблю баночный массаж и развлекаюсь таким образом уже лет 7, не соврать бы. Хотите получить крутой эффект после баночного массажа - купите качественную банку и масло. С последним у меня обычно больше всего проблем, потому что на каждое второе масло у меня аллергия.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.
  • 26.07.2020 - 19:19
    Этот аромат сводит меня с ума! Прекрасное и действенное средство в борьбе с апельсиновой коркой. Покажу результат, чего я добилась за 2 месяца. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Добрый вечер! С проблемой целлюлита я знакома не понаслышке. Впервые я его заметила на себе еще в подростковом возрасте. Тогда меня особо не волновал целлюлит, но спустя время озадачилась вопросом, как ситуацию исправить.
  • 21.06.2020 - 11:41
    Результат есть, упражнения эффективные и понятные, но сама Джиллиан мне не зашла. Что будет с фигурой, если перестать заниматься.
    Добрый день.   В конце марта я решила заняться своей фигурой, подкачаться, подтянуть кожу. Срок установила себе месяц, месяц я должна регулярно выполнять: Тренировки по программе Джиллиан Майклс Обёртывания для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание Скраб для тела антицеллюлитный пряный…
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 22.06.2020 - 21:11
    Терпение и труд - к стройной фигуре ведут! Минус 4 кг за месяц - и это только начало. Пот льется струей, объемы уходят, жир горит!
    Я отношусь к той категории женщин, которые с попеременным успехом ведут борьбу с сантиметрами и килограммами. Я никогда не была такого размера, чтобы появлялись складки или одышка при ходьбе, но все равно частенько испытываю недовольство своим телом.