Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 11:41

Здравствуйте!

С данным гомеопатическим препаратом я знакома уже довольно давно. Фармацевт посоветовала его приобрести при потере голоса. Даже не ожидала я того, что он сможет быстро помочь с проблемой потери голоса.

Гомеовокс является гомеопатическим препаратом, то есть он имеет в составе много полезных компонентов. Немного про него расскажу

Производитель: Франция

Стоимость: 365 рублей

Форма выпуска: таблетки

Место продажи: аптеки

Количество в упаковке: 60 штук

Внешний вид

Коробка, в которых лежат таблетки, плоская. Закрывается вот таким образом

Внутри находится три блистера с таблетками по 20 штук в каждом

Небольшого размера таблеточки в белой оболочке

Состав

Aconitum napellus (аконитум напеллюс) СЗ 0,091 мг Arum triphyllum (арум трифиллум) сз 0,091 мг Ferrum phosphoricum (феррум фосфорикум) С6 0,091 мг Calendula officinalis (календула оффициналис) С6 0,091 мг Spongia tosta (спонгиа тоста) С6 0,091 мг Belladonna (белладонна) С6 0,091 мг Mercurius solubilis (меркуриус солюбилис) С6 0,091 мг Hepar sulphur (гепар сульфур) С6 0,091 мг Kalium bichromicum (калиум бихромикум) С6 0,091 мг Populus candicans (популюс кандиканс) С6 0,091 мг Bryonia (бриония) сз 0,091 мг Вспомогательные компоненты:сахароза 73,7 мг; лактоза 87,1 мг; крахмал 18,3 мг; магния стеарат 0,9 мг; Вспомогательные компоненты оболочки: акации камедь 1,0 мг; желатин следы; сахароза 104,0 мг; тальк 15,0 мг; воск пчелиный белый следы; воск карнаубский следы Масса таблетки 300 мг

Показания к применению

Ларингиты различной этиологии, в том числе потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок

В упаковке с таблетками находится 60 таблеток покрытых оболочкой

На обратной стороне упаковки описание средства, его состав, показания, противопоказания

В таблетках была вложена инструкция по применению. Перед приёмом препарата внимательно с ней ознакомьтесь, вдруг у вас есть какие то противопоказания

Мой опыт применения

На самом деле эти таблетки находятся в аптечке уже довольно давно. Всем членам семьи в случае потери голоса они помогают восстановить голос.

В первый раз я принимала эти таблетки тогда, когда на фоне ларингита у меня полностью пропал голос. Я не могла разговаривать, горло очень болело.

Принимать эти таблетки нужно часто: по 2 таблетки каждый час. Глотать их не надо, их надо просто медленно рассасывать. Так вот за 3 дня у меня полностью восстановился голос! Я принимала их конечно не каждый час, но раз в 2-3 часа точно.

По вкусу они похожи на мел. Оболочка сладкая.

Ещё один случай применения гомеовокса: совсем недавно, дня 4 назад, перед сессией у меня пропал голос из за того, что я учила весь материал вслух тем самым напрягала свои голосовые связки. Горло стало сильно болеть, я не могла выговорить и слова, каждое произнесённое слово мне приносило сильную боль в горле. Самое главное что посоветую в этом случае так это МОЛЧАТЬ.

И вот я нашла у себя в аптечке гомеовокс и медленно рассосала эти маленькие таблеточки. Сразу же после рассасывания я почувствовала облегчение. Примерно через час- полтора голос восстановился! Я даже не ожидала такого быстрого эффекта!

Если у вас пропал голос и вам нужно срочно его восстановить, то советую попробовать эти гомеопатические таблетки гомеовокс.

У них есть минусы: принимать слишком много таблеток в день, также есть противопоказания, поэтому ознакомьтесь с инструкцией.

Витамины для здоровых волос и ногтей доппельгерц Doppelherz УВЕЛИЧИВАЮТ рост, улучшают внешний вид волос, придавая им блеск и шелковистость. Но есть один недостаток, из-за которого витамины больше не куплю

Пропив курс, превратилась в ПОНЧИКА! Алфавит на страже Вашего здоровья! Буду обходить их стороной!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нейтральные на вкус
  • Положительный эффект
  • Помогают очень быстро
  • Эффективны
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Не нашла
chemberlend18рекомендует
27.12.2019
У меня с ним была странная история. Пропал голос, восстановить нужно было быстро. И мне его советовали все - знакомые, в аптеке, в интернете куча статей. В итоге, эффекта ноль. Не знаю я почему на остальных работает. Гомеопатия же.