Вакцина НАРВАК НПО Мультифел-4 - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Нарвак
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 09.09.2017 - 10:28
    Надежная вакцина.
    Наверно всем известно что животным, так же как и людям, необходимо делать прививки чтобы они не болели страшными и опасными заболеваниями. Наших собак уже много лет я прививаю вакциной "Мультикан-8" ТМ "Нарвак", сегодня хочу оставить о ней отзыв.
  • 14.05.2020 - 19:04
    Побочные эффекты после прививки, которые растянулись на неделю
    В этом году ежегодную прививку собаке ветеринар сделал вакциной «Астерион». Это была Астерион DHРPiL — против чумы собак, парвовирусного энтерита, аденовируса, парагриппа и лептоспироза. Еще бывает Астерион DHРPiLR — те же самые болезни плюс бешенство. Отзывов об Астерионе в интернете я не нашла.
  • 18.05.2018 - 23:23
    Не защищает
    Купили щенка в питомнике,прислали нам его из Краснодара все прививки конечно уже были как 2 месяца. В первый же день собака рвала и поносила(думали из за стресса в связи с переездом и долгой дорогой), ночью всё усугубилось, в 01:30 мы поехали в ветеринарный центр где нам взяли анализы и поставили…
  • 20.08.2012 - 18:19
    заболевание ЛИШАЙ у собак можно предупредить
    Когда взяла в дом щенка,,на второй день обнаружила у него за ушком пятнышко , Пошла в ветлечебницу и там поставили диагноз - лишай . Пришлось лечить собачку, Кстати, благодаря этому собака не прыгает по дивану и кровати, так как брала его на руки только во время лечения.
  • 30.08.2015 - 23:46
    Всем кошководам-полное излечение от лишая за 82 рубля!
    Кошек я люблю с детства,абсолютно всех,много лет таскаю домой больных бездомных котят,лечу.У нас частный дом,поэтому места во дворе всем хватает.Муж уже давно смирился с моей придурью и не обращает внимание-еще одним котом больше!Сейчас у нас домашние взрослые кот и кошка и семеро разномастных…
  • 02.02.2022 - 15:21
    Это НЕ работает, не тратьте нервы и деньги! Подскажу способ лечения, который мне помог победить эпидемию лишая
    Пишу этот отзыв, осознавая, что у меня практически нет фотографий оставшихся после этих событий. Значит я не смогу получить высокую оценку, возможно, пострадает мой рейтинг на данном сайте, но я не могу об этом не рассказать .
  • 16.07.2018 - 13:20
    Отличный аналог импортной вакцины!
    Гексаканивак является отечественной вакциной для профилактики у собак чумы, энтерита, гепатита, аденовироза и лептоспироза.     Я покупала одну дозу в ветеринарной аптеке за 300 рублей.   Импортный аналог - комплексная вакцина с такими же свойствами стоит на 100 рублей дороже.
  • 23.04.2019 - 10:22
    Единственная импортная вакцина без адъювантов, как замена Нобиваку! Не вызывает поствакцинальную саркому у кошек! Подходит ослабленным животным.
    С вакциной Пуревакс я знакома уже 2 года, и думаю, что прививать ней своего кота буду постоянно. По словам ветеринаров это отличная замена снятому с производства Нобивак Квадрикат, кроме того, вакцина Пуревакс не содержит адъювантов, ведь именно из-за них был снят с производства Квадрикат - слишком …
  • "Это как надо не любить своих собак, чтобы прививать их этой вакциной!" - так говорили мне местные собачники, с которыми я гуляю на площадке. А вот мое мнение - другое и о нем я расскажу в отзыве..
    Добрый день, дорогой читатель. Этот отзыв очень важен для меня. В нем минимум фото, ибо мне сложно заснять собак в момент вакцинации, надеюсь модераторы будут ко мне милостивы Меня можно назвать собачьим анти-прививочником.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 10.10.2022 - 12:08
    Менингит за сутки может привести к отеку мозга, сепсису и даже смерти... Нас напугал педиатр и мы побежали ставить прививку. Вакцина Менактра бесплатно по ОМС: показания, как переносится детьми, реакция на 1,2 и 3 день, фото
    Привет!   Я не отношу себя к антипрививочникам, дочке ставила все важные прививки по графику, ни одной не пропустила, сама прививалась вакциной от коронавируса .
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 15.11.2022 - 22:55
    Самый дешевый способ избавиться от лишая. Как быстро вылечить лишай у кошки и у себя. Мой отзыв на мазь ЯМ БК, которая спасла нашу семью уже во второй раз.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Полтора года назад я подобрала умирающего котенка и естественно там был целый букет болезней. Подобрала я его в день прививки от коронавируса после которой мой иммунитет начал ослабевать, в следствии чего я сразилось от котенка.
  • 09.08.2022 - 12:27
    Ядовитые для кошек препараты на полках ветаптек или о чем молчат производители.
    Бывают у вас периоды наваждения, когда вы покупаете что-то не просто ненужное, но еще и немного вредное? Например, невозможно красивую кофту, которую не наденете никогда, потому что у вас аллергия на шерсть? Ну или наденете, а потом все исчешетесь? У меня случается иногда.
  • 17.08.2022 - 16:27
    Где же ты раньше был?! Отпугиватель ты мой любимый! Как жалко, что нельзя обрабатывать людей. Расскажу о том, как изменилось поведение кошки
    Вот такой простой заголовок у данного отзыва, но он в полной мере характеризует моё мнение об отпугивающем спрее Doctor Vic.Почему я раньше не знала об этом спрее?! И почему когда узнала, не спешила покупать его, думала что все отпугивающие свойства спрея всего лишь маркетинговый ход.
  • 04.08.2022 - 20:10
    😺Наполнитель, который прекрасно комкуется, имеет приятный аромат и подходит моей аллергичной кошке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о наполнителе от Catmania. Я уже ранее писала отзыв на наполнитель этой фирмы: с ароматом Алое Вера Пользуюсь наполнителями Сatmania уже почти два года.
  • 31.08.2022 - 19:39
    Первая проба силикагелевого наполнителя - комом. Откуда такая завышенная цена на одноразовый наполнитель?
    Доброго времени суток:) У меня уже второй год живут дома коты(или я у них), сначала было два котенка, потом один, потом два, потом три, и сейчас дошло до того что у меня два взрослых кота(молодых), кот-подросток и два котенка(на передержке).
  • 04.09.2022 - 14:45
    когда хочешь сделать из кота нормального человека
    Всем любителям кошек и чистоты в доме огромный привет! Когда я заметила, что мой котенок очень любит пописать там где вода: раковина, ванна, под миску с водой, то тут же стала искать в интернете как приучить кота к унитазу.
  • 05.09.2022 - 11:30
    Находка для хозяев животных, если вам надо уезжать или же если ваш кот требует еды в 4 утра. ✨ Кормушка за 2000, а пользы на миллион
    Всем привет. Я очень люблю своего кота, но периодически он дико бесит меня, и по этой причине я купила ему автокормушку. Автокормушка Pet world Elite timed feeder Общая информация Место покупки - WildBerries Ссылка на кормушку - Тут Стоимость - 1947 рублей Внешний вид Кормушка находится в довольно…