Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 21:48

Всем приветик! Спасибо что читаете мой отзыв, надеюсь вы найдете что-то полезное для себя!

фото в коробке

Сегодня у нас первый снег, чувствуется уже приход зимы, в супермаркетах полно игрушек, и новогодней мишуры. Я иду с Новой почты с пакетом в руке, в ожидании открыть посылку. Захожу в любимое кафе, заказываю чай со специями и корицей, усаживаюсь удобно за столик и начинаю открывать посылочку с ароматом...

Я давно хотела Бакару, покупала 5 мл.отливант и он очень мне понравился, он не просто сладких, что-то в нем есть! Сладких ароматов множество, а он мне прям напоминает детство, праздник но бинты и больницу слышу отчетливо! Вот по этому и детство вспоминаю, потому что мама работала в поликлинике и я часто бывала у нее на работе, это запах детства) Но, данный парфюм дороговат, даже в отливанте его стоимость приличная - можно позволить себе флакон полноценного люкса.

коробка спереди

Недавно узнала что есть очень похожий арабский бренд, только не так отчетливо слышны бинты и йод. Никому не секрет что нишевые ароматы копируют друг друга, либо копируют люкс частенько - только аромат уже звучит дорого-богато! Вот например недавно услышала "Манифесто" от Xerjoff и долго думала что же он напоминает, вспомнила Creed Silver montain water, вот и выбирай)

... и так, отошла от темы. Устроилась поудобней в кафе и давай открывать посылочку) В кафе не фотографировала, а уже дома. Значит, я заказывала через инстаграмм, где парфюмы продаются в распиве, не полный флакон, но на пробу его не брала, заказала по отзывам. Я ждала тестер, в коробке тестера. Но, открыв посылку - обалдела, это была красивая коробка, в арабском стиле ( смотрите фото), из жесткого картона, с блестящими вставками и орнаментом. Я ее открываю, а там пробник другого аромата, визитка, Травел-флакончик для этого же аромата шел в комплекте ( фото) и ОН, на шелковой подушке! Все очень красиво, тяжелый флакон из толстого стекла! Распылять тоже не стала, потому что я в кафе была, а люди там кушают, но послушала аромат возле распылителя. Я разу почувствовала йод но более свежий, не такой настойчивый, аромат более легкий. Он специевый и приятный, праздничный, не удушливый. Я сразу его представляю на девушке брюнетке, очень яркой и ухоженной, с красиво уложенными волосами, четким хвостом на затылке, скульптурным лицом - хотя я такой не являюсь) На мое мнение это даже не осенний, а зимний аромат. Но сразу говорю, Бакара нАмного сильнее, стойче, а это облегченный вариант для начинающих)

Ноты писать не буду, в интернете они есть, отзывов о нем не так много по этому ориентируюсь на ощущения. Я его еще не разносила, но нанесла ни кисть и держится сейчас более двух часов, посмотрим что дальше будет. По моему мнению, это отличный подарок, особенно девушкам после 30 - 35, красиво, стильно и вкусно!

маленький флакон для сумочки
Достоинства
  • Роскошный бюджетный аромат
  • Солидный флакон
Недостатки
  • ! не обнаружено
Marina Slрекомендует