Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 09:17

Начитавшись отзывов о смывке решила её приобрести,и вывести чёрный цвет.

Маленькая предыстория

Чёрной получилась я случайно,красясь краской palette тёмно-коричневый 300,не сильно рассторилась т.к мне он подошёл...потом я начала и вовсе краситься в чёрный...прошло 2,7 лет и чёрный поднадоел.Решила отращивать свой цвет, 3 месяца даже не красилась,но и отросшие корни мне тоже надоели.Купила осветлитель syoss ультра осветлитель 13-0,в надежде что получится хоть чуть-чуть убрать черноту(т.к на упаковке написано что осветяет на 8 тонов) корни осветлились до жёлто светлого,а концы как были чёрные так и остались Laughing out loud Хорошо что у меня оставались остатки краски Garnier Color Naturals Тёмный каштан,закрасила корни.. 3.Получился чёрный..но буквально за 2 недели цвет вымался до такого как показан на упаковке.И вот..проходя мимо магазина Estel решила туда заглянуть...и вышла с 2 коробачками смывки Laughing out loud 1 шт-280 рэ

О Самой смывке

В коробочке 3 тюбика.1 Восстановитель 2 Катализатор 3 Нейтрализатор,инструкция(-в том ,что нет перчаток).1 упаковки хватило на 3 смывки,в общем их было 6.

Взяла кисточку и мисочку по меньше половины 1 и 2 тюбика развела,начала наносить на волосы .....ииии, ооо этот "Божественный" запах...быстренько распределила по всей длине(наносила руками),после этого расчесала волосы и надела шапочку.И открыв окна побежала искать мед.повязку,потому что терпеть этот запах что то гнилого,химии и сероводорода..было уже невозможно.Прошло 20 минут вытерла полотенцем как сказано в инструкции,результата особого неувидела и сразу же развела ещё и намазала снова.20 минут спустя ,протерев олоса,увидела незначительный результат...иии нанесла смывку 3 раз... по истечению 20 минут пошла смывать это со своих волоси раза 2 промыла обычным шампунем..после чего нанесла немного нейтрализатора на кончик..3 минуты ..ничего не изменилось..это хорошо.Высушив волосы мои тёмно каштановые корни превратились в какие то жёлтые -_- а концы в красноватые.

Руки потянулись за 2 упаковкой.Развела снова по половине от половины тюбиков 1 и 2:Dнанесла на волосы 20 минут....вытераем .Концы стали посветлее но всё равно хотелось ещё немного светлее ...и так ещё 2 смывки...

последняя смывка (шестая) ииии цвет меня устроил.И корни не так сильно выделяться стали.Но этот "Божественный" запах так и не прошёл после неоднократного мытья головы..такое ощущение что он меня преследует!

Завтра буду краситься уже ....пока не решила в какой ..но рассматриваю эти 2 варианта

1и2 фото-чёрнушки мои

3-тёмно-коричневый palette

4-осветлитель syoss

5-тёмный каштан

6-содержимое упаковки

7-бутылочки по 120 мл

8-инструкция на обороте упаковки

9-инструкци внутри коробочки

10-то что понадобится для смывки (P.S забыла полотенце)

11-3 смывки корни

12-3 смывка,вспышка,обычный свет

13-6смывка,вспышка,без

14-итог 6 смывок

15-хочу попробыватьна на осветленные смывкой волосы (отзыв на эти краски будет чуть позже)

16-карамель 6.34

17-золотой янтарь 6.35

Рекомендую)

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Даёт возможность менять свой облик
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не портит волосы
  • Недорогая цена
  • Хорошо смывает краску
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Запах не проходит и после мытья головы несколько р
  • Неприятный запах
  • Нет перчаток в комплекте
Nas Tiaрекомендует
24.11.2013
Я бы вам советовала краситься в максимально светлый тон, чтобы обратно в темный не уйти. Там об этом в инструкции пишут, если не ошибаюсь, краску нужно брать на 2 тона светлее желаемого оттенка.
24.11.2013
Спасибо))) [ссылка] вот жемчужный блонд,он возьмёт как вы думаете?
25.11.2013
На счёт такого блонда есть сомнения, тем более если обычная краска, не профессиональная. Может дать непредсказуемый оттенок, например зелёный, а может вообще не взяться, но волосы попортит. У меня такая беда была с Кастингом Лореалевским, красила на осветлённые пудрой волосы, вместо нежного тёплого пепла получился сине-зелёный оттеночек, благо волос после смывки был пористый, быстро бяка сошла. Я бы на вашем месте взяла проф. краску, ряда 9-го + окислитель 9%. Чтобы выровнить оттенок, нужно добавлять либо корректор цвета (он же микстон), либо смешивать 2 оттенка, например чистый тон (9) + тон этого же ряда (9.65, если хотите жемчужный оттенок, и я сейчас имею в виде палитру Эстель, т.к. сама ей крашусь последние пару лет). Я понимаю, если вы раньше не красились проф. краской, всё это проделать в первый раз сложно, но поверьте, оно того стоит. Ровный красивый и главное предсказуемый цвет быстрее всего получить проф. краской, говорю вам как блондинка со стажем. К стати, у меня есть отзыв про эту смывку, можете посмотреть. Если что пишите, спрашивайте, буду рада помочь.
25.11.2013
Светька,спасибо за подробное объяснение)недельку похожу с некрашенными,потом что-нибудь из ряда эстель попробую))