Опубликовано 19 Январь, 2016 - 00:16

Иногда так хочется посмотреть что-то незатейливое, с оттенком на юмор, не вникая в сюжет и все перипетии жизни. Вот такой милой и банальной сказкой получился и этот фильм Smile

Может быть мне эта мелодрама попала в правильное настроение, а может, действительно он хороший)

Не буду пересказывать сюжет фильма, но некий а-ля "красотка" намёк в нем просматривается.

Не надо быть гадалкой, чтоб предсказать как будут развиваться события и тем более каков будет финал кино)

НО ... Простота -это не всегда плохо и неинтересно. Может я уже достигла того возраста, когда такие фильмы вызывают столько сентиментальности)

В фильме нет заурядных и скучных тем и сцен, не скажу, что слишком динамично, но как-то меня легко заинтересовало, пришлось даже мне оторваться от своего хобби, чтобы не только слушать, а посмотреть.

Актеров я, если честно, видела первый раз. Вполне симпатичные. Главная героиня, так вообще очень хорошенькая.

Возможно пересматривать этот фильм никогда не буду, но приятное послевкусие после его окончания у меня осталось! И это говорит о том, что время на него потрачено не зря)

Вывод: рекомендую! Если вы хотите отдохнуть от негатива, идущего из сюжетов телевизора и, если у вас настроение на романтИк, то вы с удовольствием погрузитесь в этот лёгкий российский сценарий Smile

Приятного просмотра!

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

Достоинства
  • Веселый и очень добрый
  • Хороший и простой сюжет
Недостатки
  • Фильм на один раз.
espoinрекомендует
19.01.2016
Скорее всего, не буду смотреть)))
21.01.2016
Ирёныш, ой, ну не знаю))
я тоже много от чего зарекалась в этой жизни Big smile Wink
Пошла смотреть! Smile Заинтересовали описанием. Потом отпишусь как впечатления Wink
25.01.2016
Эмма_Бовари , приятного просмотра))
договоролись Smile жду "отписки"))
Ну вот посмотрела фильм. Сюжет немного банален и избит-и с невестой эта затея и влюбились они как-то быстро. Наивно. Да и Варвара местами переигрывала. Хотя очень красивая девушка и Иван мне тоже понравился Smile все было предсказуемо правда, особенно во второй половине фильма. Но в целом впечатления хорошие, для одного просмотра очень даже сойдет. Были моменты, которые улыбку вызвали Smile посоветовала своей маме этот фильм, она любит подобные картины.
26.01.2016
Эмма_Бовари, да - простоват, но, когда хорошее "послевкусие" остается после просмотра - это мне и нравится)
А мама у меня тоже на таких фильмах зависает Laughing out loud