Опубликовано 18 Январь, 2018 - 01:57

несколько раз

Хорошая колбаска, вкусная. Конечно, неполезный продукт. Заводское производство, с расчётом на длительное хранение, на то, что будет лежать в магазине не одну неделю. Ожидать натуральный состав может только наивный человек. Нехорошие добавки идут списком. Кто этим интересуется, сами почитаете. Однако, честно говоря, ничего необычного, непривычного для подобной продукции.

Срок хранения предполагает полтора месяца. Я не стала тестировать эту сторону, а решила просто вкусно поесть. Когда данный продукт ложится на стол, прочее уже не интересно. Запах такой, что ждать очень сложно, забыть о колбасе невозможно. Шкурка снимается без проблем, и можно лишь себе удивится. как быстро ты умеешь управляться с колбасой. очень хочется откусить.

Небольшое изделие исчезает быстро, потому что вкусно. Внутри цвет розовый, консистенция неоднородная. Жира много, но не сверх меры, а в пределах разумного. Ни на запах, ни на вкус не ощущается старое сырьё. прогорклое и неприятное. Не люблю очень жирное, но эта покупка мне понравилась. А ещё не люблю острое, когда много перца, и очень солёное. Названное моё приобретение лишено таких недостатков. думаю. что куплю ещё не раз. Грязи не обнаружено, колбаска режется хорошо вдоль и поперёк. Не назову нежной, но жуётся без затруднений. Можно в выпечку, пиццу, любительскую яичницу, салат. Я добавляла в борщ и в гороховый суп. Повторю обязательно.

Продаётся в целлофановой упаковке, информация на нём имеется, общий вид довольно привлекательный. Весит 400 г, стоит около ста рублей. В зависимости от магазина цена может быть на несколько рублей повыше или пониже. За утренним чаем с бутербродами все эти четыреста граммов запросто могут закончиться.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Пахучая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слишком большой состав
ирина81рекомендует