Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 11:58

Магазин "Золотое яблоко" всегда нравился своими классными акциями и огромным выбором косметики. Можно залипнуть на сайте на несколько часов, потому что есть все - от люкса до бюджетных брендов. Особенно круто, что тут часто можно выловить косметику по реально выгодной цене, особенно в дни распродаж или по спецпредложениям. Ну и всякие лимитированные коллекции, которых в обычных магазинах днем с огнем не найдешь, тут можно ухватить. Но вот с доставкой часто беда. Несколько раз заказывала онлайн, и каждый раз приходилось ждать гораздо дольше, чем обещали. То сроки переносят, то курьер вечно на два часа позже приезжает. Сам товар всегда в порядке, аккуратно упакован, но эта вечная история с задержками уже напрягает.

Достоинства
  • Обширный ассортимент
Недостатки
  • Не точные даты доставки
  • Случается долгая доставка
Кирочка Юдинане рекомендует
Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями! Мы расстроены тем, что вам пришлось столкнуться с задержкой доставки. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за неудобства.
Будем благодарны, если вы отправите номер заказа на почту [ссылка] со скриншотом отзыва, чтобы мы смогли детально разобраться в данной проблеме. Будем ждать письмо.

С уважением, Золотое Яблоко.