Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 18:04

Всем привет! ✨

Я люблю в последнее время делать различные салатики. Главный принцип - быстро и вкусно 😄 Сейчас расскажу рецепт с зелёным горошком, который открыла для себя сравнительно недавно (рецепт, а не горошек).

Взяла на пробу вот такого производителя Green Ray.

Фото автора.
Где купить? Думаю, что найдется в каждом втором супермаркете. Или в третьем. Куда-то специально идти точно не придется. Я брала в супермаркете около дома.

Сколько стоит? Увидела по скидке за 490 тенге, это примерно 98 рублей. Обычно он стоит дороже.

Консервированный зелёный горошек Green Ray - идеальное решение для тех, кто ценит качество и удобство в приготовлении салатов. Этот продукт приятно удивляет своим вкусом и свежестью, сохраняя все полезные свойства зелёного горошка.

Меня также подкупил ключ на банке, с помощью которого она очень легко открывается.

Фото автора.
Один из главных плюсов консервированного зелёного горошка - его универсальность. Он подходит для приготовления разнообразных салатов, добавляя им сочности и аромата. Можно использовать как добавку с пюре и чем-то мясным, например.

Благодаря удобной упаковке, зелёный горошек легко хранить и использовать в любое время.

Фото автора.
Не стоит забывать и о питательных свойствах зелёного горошка. Он богат витаминами и минералами, которые необходимы для поддержания здоровья. При этом консервированный горошек сохраняет все свои полезные свойства, что делает его отличным выбором для здорового и сбалансированного питания.

Данный горошек мне очень понравился своим нежным вкусом. Жидкость внутри была прозрачная без какой-либо мутности, а сами горошинки среднего размера, но без видимых изъянов.

Консистенция мягкая, но не разваливается от любого прикосновения. Вкус нежный и совсем не горчит, как иногда это бывает.

Что же я с ним готовлю?

Беру вот такую фиолетовую капусту (на самом деле можно взять любую). Да, она немного дороже обычной, но на мой взгляд имеет более интересный вкус. Потом необходимо её покрошить как вы любите, у меня обычные полосочки и немного пожамкать в силу дамских рук. Ну или самый лучший вариант привлечь к этому делу товарища мужа/парня.

Фото автора.
Когда уже пожамкали в достаточной степени, то просто высыпаем туда горошек. Перемешиваем и вуаля, вы великолепны!

Фото автора.

По желанию можно добавить любой зелени, но я люблю именно вот так без всего. Заправляю небольшой капелькой майонеза и хрумкаю. Отличный источник клетчатки.

Фото автора.

Что могу сказать в итоге? Я рекомендую консервированный зелёный горошек Green Ray всем, кто хочет приготовить вкусные и полезные салаты. Этот недорогой и универсальный продукт точно заслуживает вашего внимания и будет отличным дополнением к вашему столу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам понравился отзыв, то можете почитать мои рекомендации:

1. Огурцы маринованные Дядя Ваня По-берлински

2. Черные маслины ITLV без косточки стерилизованные "Clasico"

3. Бекон сырокопченый Черкизово Премиум

4. Сосиски Папа может Сочные

5. Консервы рыбные Доброфлот Иваси сардина тихоокеанская

6. Консервированная кукуруза Kunde высший сорт

7. Томатная паста 3 желания

8. Сладкий соус Sen Soy / Сэн Сой Терияки для обжаривания

Достоинства
  • Нежный горошек
  • Низкая цена при довольно хорошем качестве
  • Привлекательная упаковка
  • Хороший вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Juliadr8рекомендует