Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 23:39

Здравствуйте! Сейчас буду долго запрягать свою телегу, читайте пожалуйста до конца, это важно. От этого зависит Ваше здоровье!

Короче говоря, решили с женой пожрать суши, чет захотелось. Нашли самые ближайшие к дому, чтобы доставка была быстрой, это оказались Sushi Wok. Ну и Sushi BOX еще были, но из всех наборов этих двух компаний решили купить набор "Большой Куш 2.0" в Sushi Wok, просто понравился внешне. Цена - 915 рублей. Позвонил, заказал доставку, доставка без бонусной карты - 100 рублей. Это при том, что в прошлый раз они просто забыли принести мне эту сраную карту! Ну ладно. В подарок - ролл калифорния с кунжутом (ненавижу кунжут), предложили полить сыром и запечь за 75 рублей - согласился. Общая цена с доставкой 1090 рублей, можете посмотреть чеки в "подтверждении покупки".

Вообще заказываю у них уже не первый раз, может, второй или третий. Претензий не было раньше, как и восторгов.

Доставка была реально быстрая. Ну минут 30 максимум, в общем, прям ракеты. Не знаю даже, они так быстро их сделали, или из морозилки достали (и в микроволновке разогрели). Ладно речь не об этом, за доставку, конечно, плюс! Это как раз и будет одна звезда в моей оценке )

Короче привезли ролы эти, ну я довольный такой, заплатил, получил скидочную карточку, к доставщику и доставке в целом вопросов нет.

Разложилися на кухне, ну, думаем, щас жрать будем!! Вот как это выглядело (на фото уже маленько съели пару штук, уж не обессудьте, не думал я, что буду отзыв катать).

В общем, перейду ближе к сути - соус васаби, мой любимый васаби оказался тухлым!! Отдает кислым на вкус, воняет какой-то то ли тухлятиной, то ли химией. Это провал, дамы и господа, это крах!

Вот он:

А вот и виновник торжества!!! А по нему и не скажешь.

Кроме того, сами роллы не выглядят особо свежими, ну такое в общем, не очень. На вкус - есть можно, но не хочется. После соуса уже мерещится тухлятина везде. Хотя вроде объективно всё съедобное.

Суши я всё равно съел, ну не все, конечно, но вот не знаю что теперь со мной будет. Я же этого тухлого васаби замахнул по привычке полбанки на первый же ролл! Пока что самочувствие нормальное, но! Если ближайшие 30 дней не напишу отзыв, то знайте: возможно, я уже и не напишу никогда. Надеюсь, что всё было не зря, и что я кого-нибудь (из моих дорогих читателей) спасу своим отзывом...

Пожелайте мне удачи!

Olmerне рекомендует
21.11.2017
Вот так сюрприз Sad Пусть инцидент останется без последствий! Это заведение чуть ли не в моем доме расположено, теперь сто раз подумаю, прежде чем что-то там заказывать.
03.12.2017
И не заказывайте. Согласен с автором, заведение - отстой.
21.11.2017
Ха, а нам они один раз детские сладкие роллы с полиэтиленом сделали!!! И ладно хоть, что я жадина, первая попробовала, а не сразу детям отдала. Там все в пленке было. Я давай на горячую линию звонить, фотки нафоткала, отправила им. Мне перезванивали, типа извинились. Но речи о возврате денег, о какой-то компенсации вообще не шло! Ты там давай-ка, дрянь всякую не ешь, блин! На лекарства потом больше потратишь, чем на выкинутый сет роллов!