Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 15:49

Шампунь этот с доминирующим эффектом я купила с хорошей скидкой по акции, примерно за 80 рублей. Обычная же цена, которая в 2 раза больше, считаю завышена. Объясню почему.

Начну с достоинств. Внешний вид волос после использования этого шампуня действительно хорош. Блестящие, гладкие, послушные, практически, как в рекламе. Они даже быстрее сохнут после мытья.

Запах.Он оченьприятный, нежный, не приторный и не надоедлевый. Быстро выветривается.

Оформление. Красивый яркий бутылек, блестящая надпись. Такой дизайн в магазине привлекает внимание, да и на полоске в ванной будет радовать глаз.

Удобная крышечка.Легко открывается и в то же время плотно защелкивается.

Теперь перейдем к недостаткам.Он здесь один, но довольно существенный. Если пользоваться им постоянно, появляется перхоть. Причём интересно, после разового приминения этого не наблюдается, а вот после пары - тройки раз мытья головы перхоть появляется в приличном количеств.

Итог. Исходя из моего опыта, советую пользоваться шампунем перед каким-то праздничном мероприятием. Волосы будут выглядеть эффектно. Но применять его постоянно не советую.

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не электиризуются
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • -перхоть
Проничкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, сохраняет яркость окрашенных волос, питает их, а также восстанавливает по всей длине. Для получения максимального эффекта рекомендуем использовать вместе с ламинирующим бальзамом Elseve Эксперт Цвета, а также маской для волос Elseve Эксперт Цвета. Желаем приятных покупок.