Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 21:30

В последнее время стала замечать, что мои волосы выглядят тускло, висят угрюмыми сосульками, и длина, которая раньше никогда не страдала жирностью (в отличие от корней), вдруг часто стала "масляниться", волосы казались будто все время мокрыми и это даже с учетом того, что я убрала маски и масла из ухода, а кондиционера наносила с горошину.

"На лицо" типичная перенапитанность, казалось бы - воспользуйся ШГО и будет тебе счастье, но не тут-то было. Не ШГО, не новый шампунь не давали никакого эффекта. Складывалась ощущение, что после каждой помывки они становятся все хуже и хуже..Тогда я вспомнила про "тяжелую артиллерию", а именно - о густом мыле для бани от Бабушки Агафьи.

Много отзывов читала когда-то о нем и все время оставляла эту покупку на потом, т.к считала, что больше чем на 1-2 применения этого средства меня не хватит, а банка так и будет стоять мешаться, да и к тому же деньги затрачены. Но деваться было некуда и я решилась на покупку Smile

Немного боязно было использовать этот продукт для волос, т.к. в его составе имеется воск, а он, как правило, достаточно трудно смывается с волос да плюс еще может жирнить и без того мои жирные волосы.

Итак, перейдем непосредственно к продукту.

Наверное, нет смысла описывать его состав и то, что внутри мыла лежит березовый лист, что аромат очень приятный и т.д.. Единственное скажу: насколько для, меня не эстетична данная консистенция и не удобна баночка- настолько приятен по аромату мне данный продукт Smile

При использовании на волосы данное средство прекрасно наносится, мылится и легко смывается. Промывает хорошо, но не до скрипа скрипучего. Но главное!!! Главное то, что после него кожа голова как будто задышала!! Ощущение, что до этого кожа головы и волосы просто напросто задыхались, и поры были чем-то забиты! Моя кожа вздохнула, это непередаваемое ощущение!

По итогу мои волосы были ни чуть не пересушены, расчесывались как обычно и блестели здоровьем! (на данном фото волосы вымыты густым мылом+бальзам-кондиционер от Оллин)

Данной покупкой осталась очень довольна и всем рекомендую! Smile

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Многофункциональное
  • Экономное
candy174рекомендует
20.06.2016