Опубликовано 23 Июль, 2018 - 14:29

Всем привет! Wink Сегодня на очереди - долгожданный отзыв о палетке теней Holy Grail (HG) от американского бренда Violet Voss. Этот бренд набирает все больше популярности в американском бьюти мире, и недавно получил место на полках в Сефоре. Эта палетка - одна из их самых известных и продаваемых палеток, названная "Святым Граалем" в силу того, что в ней очень много нейтральных оттенков на каждый день, но есть еще несколько ярких оттенков которыми можно придать изюминку своему макияжу, при этом оставляя его все так же носибельным.

Характеристики:

- Большое зеркало

-20 оттенков теней: матовые, сатиновые, металлические

-Каждая тенюшка содержит 1.8 граммов продукта

-В составе теней есть масло жожоба

-Веганские

Дизайн
Сбоку
Палетка внутри

Цена: 45 USD

Общий вес теней: 36 граммов

Дизайн: прочная картонная ламинированная упаковка, на магните. Внутри есть большое зеркало, каждый оттенок подписан. Очень красиво.

Перейдем к оттенкам и свотчам:

Crystal - кремовый жемчужный

Teddy Bear - холодный темно-коричневый

Glamping - металлический красновато-коричневый

Cranberry Splash - металлический бургунди

Wine n Dine - матовый оттенок фуксии

Справа налево: Brownie Points, Teddy Bear, Glamping, Cranberry Splash, Wine n Dine

-Выбор оттенков мне в основном понравился. Это как ваша типичная нейтральная палетка на каждый день, но есть и винная изюминка.

-С ней можно ну просто БЕСКОНЕЧНОЕ количество макияжей: обычный дневной, смоки айс, halo eye, cut crease, винный шиммер и многое другое.

-За разнообразие большой ЖИРНЫЙ ПЛЮС.

Свотчи полностью
Взгляд на металлики

Мои любимые оттенки в палетке: Ploof, Thanks a Latte, Transition, Toffee, Cool Beans, Bat My Eyes, So Jelly, Brownie Points

Самые нелюбимые наверно Crystal (слишком светлый и белый для меня), On Fleek и Glamping (слишком похожи на глазах), Chill (смотрятся скучно) и Wine n Dine (тяжело растушевывать, на глазу смотрится как свежий синяк)

Качество: все матовые кроме Wine n Dine хорошо тушуются, металические оттенки шикарно смотрятся на глазах (особенно если нанести влажной кистью). Некоторые оттенки чуть более пыльные чем другие, но меня это не особо волнует.

Не очень нравятся сатиновые оттенки Awesome Sauce и Сhill - какие-то они слишком тусклые для меня, имхо.

Стойкость: Тени держатся хорошо, матовые могут немного скататься на веке (ношу с праймером), некоторые шиммеры могут поблекнуть, но ничего ужасного.

Варианты макияжей:

Макияж 1: Transition + R U Kitten me в складке века, So Jelly + How u Doin в центре, Brownie Points в внешнем угле, Ploof + Crystal во внутреннем уголке
Макияж 2: Bestie + R U Kitten Me в складке века, On Fleek + Cranberry Splash наподвижном веке, So jelly в центре века, Ploof в уголке глаза, Teddy Bear + Wine n Dine в внешнем угле
Макияж 3: Thanks a Latte под бровью, Hashtag + Transition в складке века, Brownie Points во внемнем и внутреннем уголках века, Cool Beans в центре века, Ploof + So Jelly во внутреннем уголке
Макияж 3 - техника называется Halo Eye

Итог: несмотря на некоторые минусы, палетка очень многофункциональная и разнообразная. Любителям нейтральных макияжей очень понравится - хорошо тушуется, красиво смотрится на глазах. Хороший баланс матовых и шиммеров. ОЧЕНЬ рекомендую.

Спасибо что зашли! Smile

Wink Читайте мои другие отзывы:

Бюджетная крутышка-хайлайтер от Maybelline - здесь

Любимый карандаш для бровей от Anastasia Beverly Hills - здесь

ШИКАРНЫЙ хайлайтер Amrezy от Anastasia Beverly Hills - здесь

Нашумевший блеск для губ от бренда Рианны Fenty Beauty - здесь

Консилер-крем Nars Radiant Creamy Concealer - здесь

Палетка нюдовых теней Naked Basics 2 от Urban Decay - здесь

Достоинства
  • ! красивые цвета
  • Дизайн
  • Хорошая растушевка
Недостатки
  • Могут скатываться на веках
  • Не везде доступны
ladyinthenightрекомендует
23.07.2018
идеальная палетка для меня, но никогда её не видела Shock
оттенки потрясающие, да и цена в принципе не кусается)
23.07.2018
вроде бы ее можно заказать в сефоре или beautybay Wink очень ее советую
Красивая палетка! Макияж глаз обалденный Love
спасибо большое!
Очень красивая палетка!
да, я ее обожаю! ?
23.10.2018
Шикарная палетка и супер пигментация!! Laughing out loud
03.11.2018
Идеальный макияж! Оттенки ваши на все сто?