Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 11:07

Доброго времени суток!

Шампунями Planeta Organica я пользуюсь, по совету моего парикмахера, уже около 4-х месяцев. Особенно обожаю их бальзамы, но не об этом. Этот шампунь 3 по счету в моих экспериментах, более всего из Planeta Organica меня устроил именно он.

Подходит для всех Типов волос

Запах. Восточный, цветочно-фруктовый. Явно на любителя. После мытья долго сохраняется шлейф. Мне запах понравился.

Расход. Меньше, чем у Planeta Organica Очищающий Марокканский шампунь и Planeta Organica Питательный Dead Sea Naturals. Пенится хорошо.

Цена. 109-120 рублей брала в местном Семь дней.

Консистенция.

Баночка. 280 мл, Цвет, стиль очень нравится. К дозаторам планеты я тоже привыкла.

Состав.

- Органические масла оливы и дамасской розы
- Мощный антиоксидант
- Содержит фицин, пектины, сахара для интенсивного питания волос

Ингредиенты.

Органическое масло оливы,экстракт инжира, экстракт черного тмина, органическое масло дамасской розы, масло кедра атласского, экстракт чабреца, масло виноградной косточки, масло шафрана; Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Potassium Olivate, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid.

Впечатления.

Пенится хорошо, в отличии от своих "коллег". Голова грязниться, но не так быстро (наверное, это беда всех шампуней Planeta Organica). После мытья головы им первый день волосы просто ангельские, мягкие. Но на следующее утро-карета превращается в тыкву, и всю былую красоту словно ветром сносит Sad. Промывает мои волосы хорошо, 2 шампуня до промывали очень плохо.

Волосы после мытья шампунем+ бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Объем и гладкость"

Итак, подведем жирный итог или так-то оно так, только немножечко не так.

Плюсы:

-Пенится хорошо

-небольшой расход.

-натуральные ингредиенты.

-ухоженный вид волос.

-промывает хорошо (сталкивалась с подобной проблемой со всеми шампунями испробованными мной от планеты органики, но не с ним!)

Минусы

-Запах на любителя,специфический, очень стойкий.

-волосы грязнятся на второй день

Куплю ли я его еще раз? Да-да-да.

Благодарю за внимание!