Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:48

Летом 2014 мне захотелось сделать цветное омбре, так как мои волосы были натурального, темно-русого оттенка, то сначала я сделала шестикратное осветление (если интересно чем, то расскажу). Мне очень понравилось ходить двухцветной, поэтому на цветное омбре я решилась только в начале ноября. Начала подбирать тон и остановилась на Оттеночном бальзаме Тоника, Ирис номер 4.25.

от тоника я была просто в восторге.

удобный флакон, откручивающаяся крышечка, объем 150 мл

Первое, на что обращаешь внимание- приятный запах.

Ну и самое главное- оттенок, на фото ниже.

Свои волосы я уже достаточно хорошо осветлила, поэтому надеялась получить яркий оттенок!

Нанесла тоник на чистые волосы на 5-10 минут,смыла.

и вот что я получила

Мою голову обычно раз в 3-4 дня.

На следущее мытье я снова нанесла тоник (последний раз). Это было примерно 7 ноября 2014.

вид сзади при искусственном освещении.

фото без фильтров абсолютно!-

Такой яркий оттенок был при дневном освещении!

Далее декабрьские фото, я уже усиленно пыталась смыть оттенок, ибо надоел

Ниже фото 14-15 декабря перед смывкой,окончательной и бесповоротной!

ДО И ПОСЛЕ СМЫВКИ (если интересно чем я делала смывку- расскажу)

так что при желании Тонику можно смыть легко, всего за 40 минут и 270 рублей!

а теперь я снова блонд, и готовлюсь через недельку- а то и в январе опробовать Тонику Индейское лето! Подписывайтесь на обновления, они обязательно будут!

Вот наступил январь и после смывки я решила опробовать индейское лето!

индейское лето
индейское лето

абсолютно без фильтров, дневное освещение
абсолютно без фильтров, дневное освещение

Я в полном восторге от оттенка моих волос! Планирую носить этот тон до апреля, в апреле смывка, в мае попробую голубой оттенок, подписывайтесь на обновления))

Всем спасибо за прочтение моего отзыва =) Счастливых зимних праздников и здоровых волос =)

Достоинства
  • Возможность получения экстремально ярких цветов
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Много оттенков
  • Не повреждает волосы
  • Недорогой
  • Очень блестящие волосы
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохо смывается с кожи
ArisssshaAmberрекомендует
Читать все отзывы 1963
17.12.2014
Я пользовалась этим оттенком, мне нравился он. Но у меня к сожалению быстро смывался с темных волос. А чем смывали? Smile
огоооо! смело) Вам идет)
огоооо! смело) Вам идет)
17.12.2014
СКОЛЬКИКРАТНОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ?! Да натуральные волосы за один раз можно осветлить до такого уровня, максимум — за два Shock Прошу, осветляйтесь впредь менее суровыми средствами Sad
Castlevania
смывку делала Лореаль вайлд омбре для темных волос №1. у меня есть отзыв на нее)
Олиса
6 раз, первое осветление- Сьосс (упаковку делю на 2 раза), второе палетт (тоже на 2 раза), и третье осветление - Лореаль вайлд омбре для темных волос (тоже 2), к сожалению, мои волосы делаются желтыми, нужно осветлять много раз, ну или более качественную краску брать.
Кудряшка Rina
Love спасибо большое)
18.12.2014
Ещё бы они такими средствами за один раз осветлились. Потому что темные волосы не КРАСКОЙ осветлять надо, а пудрой или кремом с оксидом не больше 6%. Всё за один раз осветлится. Например, пакетик пудры Лонда стоит 55 р, оксид можно найти примерно за ту же цену. Дешевле всяких съёссов и смеси будет как минимум не меньше, чем в одной упаковке какой-нибудь дряни из масс-маркета.
18.12.2014
Олиса я не осветляю темные волосы пудрой, потому что она очень сильно их портит. Пробовала разные проф пудры. Нашла для себя идеальный вариант: осветлитель Палет фитолиния. осветляет отлично и волосы не портит
18.12.2014
Castlevania, я автору отвечаю. За один раз с низким оксидом не испортит точно, а по много раз длину осветлять чем бы то ни было не стоит. Как вариант — попробовать осветляющий крем.
И очевидно, что если автор осветлялась ажно 6 раз, то палетт осветляет конкретно ее волосы не очень. Отсюда вывод: пробовать в дальнейшем пудру или крем (тоже работает на низких оксидах).
Но я, если что, своего мнения не навязываю. Нравится автору осветлять волосы по 6 раз (и наверняка оставлять их "голыми", не тонируя в блонд) — пожалуйста. Мое дело лишь предупредить, что все это чревато ужасной ломкостью волос и плохим общим состоянием в целом.
18.12.2014
Олиса, мне только корни осветляли супрой. И сожгли волосы, они просто отламывались у корней. А то что осталось было мочалкой. Также раньше делала на темные волосы мелирование супрой, тоже сжигались конкретно.
18.12.2014
Castlevania, уже прочитала ваш отзыв. Вы там оксид 9% использовали, неудивительно. Хотя у меня с этой пудрой от капус не все гладко было: она мне как-то раз часть волос просто не осветлила.
Но вы понимаете, что ваш случай — практически единичный? Я знаю людей, у которых волосы нормально осветляются только блондексом, однако у большинства волосы от него просто отвалятся.
И уж коль я комментирую не ваш отзыв об осветлителе, а отзыв автора, может, не стоит везде вставлять свое "а у меня..."? На фото в этом отзыве волосы выглядят очень поврежденными, не думаю, что после одного осветления пудрой на оксиде 3-6% было бы хуже.
18.12.2014
Олиса, я говорю не только про капус. Я пользовалась и другими продуктами, в т ч в салоне.
Почему вы так нервничаете, я просто озвучила свой опыт-возможно и автора отзыва предостерегла. Имею право:)
18.12.2014
Да, понимаю. Но все же то, что всякие там палетты оказываются лучше по всем параметрам, чем проф. продукты — это редкость, обычно бывает наоборот Smile
И я не нервничаю.
03.03.2016
Цвета - класс! Очень смело Smile
Читать все отзывы 1963
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 19.09.2019 - 21:53
    Все ругают, а я похвалю. Новинка 2019 года. Оттенок #пепельный блонд
    На оттеночный бальзам Palette набрела случайно, увидев его на полке в Ашане. В наличии были все 3 оттенка: холодный блонд платиновый блонд пепельный блонд Почему я выбрала пепельный? Заглянув под крышку каждого оттенка, я остановилась на пепельном блонде.
  • 18.06.2018 - 09:15
    ❈ Тоника, которая НЕ СУШИТ ❈ А также 1 из 3 оттенков, который всегда буду покупать. На сцене: 9.05 Жемчужный, 9.12 Холодная ваниль, 9.21 Пепельный блондин. НА ОСВЕТЛЕННЫХ волосах.
    Всем добрый привет! Расскажу о самой удачной, на мой взгляд, линейке оттеночных бальзамов от Роколор "Тоника", подходящей блондинкам. Хотя, здесь тоже, как и во всех моих отзывах, решение не однозначное. Ведь исходить нужно от того, какой результат вы хотите получить.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • оттенок графит!
    У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 26.10.2018 - 14:00
    Хотите цвет плесени на волосах? Prestige BC02 шоколад дает шоковый результат!
    Добрый день! Я решила выйти из блонда и отращиваю свой цвет. Мои волосы наполовину темные (отрос свой цвет) наполовину осветлены и закрашены в темный смывшийся цвет. В салоне мне закрасили блонд в оттенок Шоколад.
  • 25.08.2017 - 17:36
    Бадабумча красит хвост 😊 Скучное розовое дерево и веселый баклажан: тонирующий бальзам «Нотатон» в оттенках 20 и 45, или Как я чуть не стала зеленой. Фото двух оттенков до и после, в процессе вымывания цвета
    Хочется иногда перемен, просыпается желание экспериментировать и добавить себе еще одну изюминку чтобы получился вообще кекс .   Рассматривая свои волосенки, которые за лето стали как-то похуже качеством, я приняла стратегическое решение добить их еще сильнее сгладить переход от более светлых…
  • 30.04.2020 - 10:00
    Любите краситься в красный? Тогда Вам нужно почитать этот отзыв)))
    Всем привет, кто зашел в этот отзыв) Я уже как год крашусь в красный цвет волос (до этого конечно была брюнеткой и долго из черного выходила, мелирования там всякие и прочее) Успела попробовать пока два вида оттеночный бальзамов, шампуней.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 08.06.2020 - 12:46