Опубликовано 12 Август, 2017 - 23:13

Всем привет! Как любитель тканевых масок я не могла пройти мимо масок от Garnier.

Немного расскажу о своем лице. У меня комбинированная кожа склонная к жирности. Прыщи и покраснения частые мои гости, поэтому к выбору ухода и косметики отношусь очень внимательно. Данной марке я доверяю и очень ее люблю.

От производителя:

1. Утоляет жажду кожи
  2. Освежает
  3. Сужает поры

Для кого:

Для нормальной и комбинированной кожи.

Способ использования:

1. Открыть маску, развернуть ее. Нанести на предварительно очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски.

2. Снять защитную пленку.

3. Разгладить маску по контурам. Оставить на 15 минут. Маска прекрасно держится и не стесняет движений.

4. Снять маску. Массажными движениями распределить остатки по коже или удалить с помощью ватного диска.

Подходит для ежедневного применения.

Aqua / Water, Propylene, Glycol, Glycerin, p-Anisic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citric Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Glyceryl Acrylate / Acrylic Acid Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Limonene, Mannose, Methylparaben, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Potassium Sorbate, Propylparaben, PVM/MA Copolymer, Sodium Benzoate, Sodium Hyaluronate, Sorbitol, Xanthan Gum, Parfum/Fragrance

Внешний вид:

Упаковка яркая, но лаконичная, без лишних рисунков, со всей полезной информацией на передней стороне, а значит не надо вычитывать мелким шрифтом для кого и зачем нужна данная маска. Лично мне сразу бросается в глаза среди прочих масок, впрочем как и многие продукты данной марки.

Запах:

Маска пахнет чем-то очень свежим, запах приятный и ненавязчивый.

В целом маска мне очень понравилась, хорошо увлажняет, а по фото прям видно, что кожа стала увлажненной, особенно под глазами. Многим не нравится голубая наклейка на маске, но по-моему это наоборот решает проблему, какой стороной наносить маску:)

До маски:

После:

Плюсы маски :

1. Сама маска очень удобная, лекало не маленькое, но и не большое, самое то, как говорится. Нормальные отверстия под глаза и рот.
  2. Хорошо пропитана. После использования на дне упаковки даже остаётся гель, который можно использовать вместо крема.
  3. Маска не съезжает во время разговора или дел по дому, то есть история про 20 минут, во время которых надо лежать и не двигаться это не про неё.
  4. Действительно увлажняет, кожа после маски мягкая и нежная.
  5. Выравнивает цвет лица.

А теперь минусы:

1. Очищения нет, но честно говоря для меня очищение это гели для умывания и глиняные маски, но никак не тканевые. Почему-то от кремов для лица люди не требуют очищения, а от маски да ??‍♀️ И несмотря на обещания производителя, за это я снижать оценку не буду.

В целом маской я довольна, даже несмотря на минус, потому что она прекрасно работает, а что еще нужно для счастья)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * Нежная лёгкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Несмываемая
  • Освежает
  • Придает отдохнувший вид
  • Приятна в применении
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет!
Povolokinaрекомендует
12.08.2017
Все никак руки не доходят до этих масок. Но я прям чуда от них жду, если честно, из-за их рекламной кампании. Чувствуют, они станут крупным разочарованием?
Официальный представитель Garnier Official
17.04.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к марке Garnier. В качестве дополнительного ухода рекомендуем обратить Ваше внимание на Увлажняющий гель-сияние Витамин С, который придает здоровое сияние, выравнивает тон кожи, способствует сокращению пигментации, обеспечивает интенсивный осветляющий и выравнивающий эффект. Подходит для ежедневного ухода. Пользуйтесь с удовольствием!