Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:18

Дочери 8 мес. фруто няню покупаем давно, еще ничего не разочеровало нас в этом продукте. Поэтому постоянно употребляем различные овощные пюре.Любимые брокколи и цветная капуста. Пюре хорошее, доча его ест, всегда покупаю только его, фрутоняня неплохая пища для деток, в основном ее и едим, редко берем другую. Вкус хороший, консистенция хорошая, всегда съедает его, 1 баночки полностью хватает на обед, больше не съедает. Конечно советую сначало пробывать все самим, ну и верхний слой всегда снимаю ложечкой и выкидываю, у пюрешек он всегда отдает крышкой невкусно.

Достоинства
  • Малышу нравится
  • Натуральный состав
  • Подходит для первого прикорма
Недостатки
  • Не нашла
Баранова Наталь...рекомендует
  • 23.04.2018
    Это был наш третий продукт,который мы ввели в меню. Когда я открыла баночку, запах был не очень! Но,на мое удивление, сын кушал с удовольствием. В составе только капуста брокколи и вода (что очень радует). Пюре хорошей консистенции, без комочков. После домашнего пюре ребенку было приятней кушать.
  • Если честно говоря, то нашему малышу не все пюрэшки "Фрутоняня" пришлись по вкусу (в прочем как и мне). Во многих было такое ощущение, что добавляют крахмал, и поэтому пюрэ становится еще более безвкусным. однако именно это пюрэ малышу очень понравилось, она уплатала за обе щеки.
  • 27.11.2013
    Здравствуйте! сколько не пыталась запихнуть это, моему ребенку не получается, да я и сама это просто не могу есть, до чего ужасный вкус, но ведь наши друзья кушают и с удовольствием сколько раз наблюдала как малыш, причмокивает,...
  • 06.09.2013
    Когда пришло время прикорма мне посоветовали начать с кабачка или брокколи. Кабачок нормальный я не нашла (свежих еще не было, а баночный был только Хайнц с крахмалом), в общем я остановилась на брокколи. Купила несколько баночек разных фирм на пробу. Вкус конечно на любителя.