Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 13:57

1200 руб.

Добрый день!

Оттенков в палитре помад MAC огромное количество! Вот уж где точно можно подобрать себе идеальный нюд. Соблазнившись различием как тонов, так и финишей, я решила купить несколько помад. Скажу честно, выбор мой опирался в том числе и на фото свотчей с айрекомменда. Очень благодарна тем, кто также пишет отзывы!

Мой выбор пал на два оттенка 101 Blankety (Amplified Creme Lipstick), 203 Creme cup (Cremesheen Lipstick).

Как я понимаю, помады относятся к разным сериям, но для меня финиш у них одинаковый - кремовый. Очень приятный.

Оттенки, действительно подойдут почти всем. Я подбираю их под одежду. Иногда, когда тон общего образа получается более теплым, то я предпочитаю накрасить губы Blankety. Хотя, честно говоря, изначально мне казалось, что тон мне не подходит из-за того, что почти "стирает" губы с лица. Но правильные акценты в макияже помогли приручить и его. Очень нравится цвет, но подбираю под образ.

Blankety - коричневатый беж, а вот в Creme Cup присутствует розовинка.

На свотчах - сверху Creme Cup, снизу Blankety.

Плюсы помад:

• приятно наносятся, у помад тающая текстура
  • оттенки подходят почти подо все
  • не сушит губы
  • приятный аромат

Минусы

• совсем не стойкие
  • если конур губ не четкий, требуется контур карандашом

В целом, помады нравятся. Но хотелось бы побольше стойкости, все-таки цена у них не бюджетная.

Beatricia Aza M...рекомендует
03.02.2022