Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 15:30

Очень неплохая крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет FASHION COLLECTION, а еще и по акции была! Ну как тут не купить?

Запах немного не приятный, кожу головы немного припекает во время окрашивания, но не долго, в самом начале окрашивания, но корни волос прокрашивает, седину прокрашивает. Краска въедается в кожу головы, но спустя два-три дня смывается, особых претензий к краске у меня нет, но ведь и большинство других красок такие же! Хоть за 500 рублей купи, хоть за 150 рублей!

В состав входит бальзам -ополаскиватель, после которого волосы становятся мягкие, послушные, легко поддаются расчесыванию!

Покупаю последние несколько лет именно чёрный цвет, у Палетт цвет всегда глубокий, насыщенный! мне нравится! Смывается примерное через 3 недели, но опять же, зависит от частоты мытья волос.

Наводить не очень удобно, нужно в отдельной емкости, но ничего... не критично!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Недорого
Елена Пон.рекомендует
Читать все отзывы 627
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 627
Смотрите также