Изначально эта коллекция меня оставила абсолютно равнодушной, но когда она вышла в продажу, решила брать все, кроме продуктов для губ.
Полный обзор можно найти здесь:
Оформление, конечно, очень красивое, хотя абсолютно никакого отношения к содержанию, визуальное отношение не имеет.
Свотчи всей коллекции (сверху хайлайтер, далее - румяна и после - палетка теней):
Здесь у нас персиково-розовый хайлайтер Golden Nectar, румяна в оттенке "розовый нюд" Fleurtatious и нюдовая палетка теней в бронзово-коричневый и розовых оттенках.
Прежде всего хотела бы отметить, что качество металликов в этой палетке на порядок выше всего того, что я пробовала от Пэт. Особенного внимания заслуживает дуохром. Не уверенна, определяет ли его Пэт как спэшл, но у него невероятно кремовая текстура, которая при этом ощущается как состоящая из кусочков слюды, то есть это скорее новая текстура. Бронзовый металлик маслянистый, самый светлый сатин - классический оттенок из категории Skin Show, матовый очень красив, по формуле - ничего сверхъестественного, хороший матовый.
Говоря о хайлайтере, хочу сразу сказать: не для белоснежек, румяна обещали быть сатиновыми, но сияния мало, очень красивый, "живой" финиш, оттенок тоже полюбила: нюд, подойдет многим, очень красивый оттенок натурального румянца. Палетка хороша, но если у вас есть Sublime, эту прям НЕ НАДО (!!) хоть и качество намного лучше.
Макияжи
: