Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Май, 2014 - 14:39

Доброго времени суток!

Насмотревшись рекламы и обещаний стройности, я решила приобрести "Редуксин лайт усиленная формула". Прочитала в интернете отзывы, и обещания производителя что все компоненты натуральные и нет побочных действий, я отправилась в аптеку. Купила баночку 30таб. за 1800руб и начала пить). 30таб рассчитаны на 2 недели. Пропив их, купила вторую баночку 60 таб. за 3200руб, она рассчитана на месяц.

В первый день не заметила никаких изменений в своем организме, но уже на третий день пропал аппетит. Я отказалась от сладкого, жирного, жареного. Ела овощи с рыбой или курицей запеченные в фольге, салатики легкие. Самочувствие было прекрасным 3 недели, но потом произошло страшное. У меня случился гормональный сбой, т.е. месячные начались, но не захотели заканчиваться. На второй недели обратилась к врачу. Она меня посмотрела и сказала, что виной всему эти таблетки и что нужно обращаться к эндокринологу, который и будет назначать лечение в борьбе с лишним весом.

За месяц я похудела на 6кг. Объемы уменьшились от 3 до 5 см. Но какой ценой! Оставшиеся таблетки выкинула и больше к ним не прикоснусь. Буду выбирать другой путь к стройности.

Хочу предупредить всех, прежде чем пить какие-то препараты - проконсультируйтесь с врачом. Здоровье самое ценное, что у нас есть.

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Снижается вес
Недостатки
  • Побочный эффект
Chvilevaрекомендует
14.10.2014
Думаю вряд ли гормональный сбой мог возникнуть от редуксина лайт, в его составе априори нет ничего ТАКОГО что может вызвать именно гормональный сбой. А вот то что цикл иногда сбивается в процессе похудения, даже если просто на диете сидишь, это да, бывает и тот же доктор должен был вам это объяснить. Просто 6 килограмм за месяц для усиленной формулы это многовато, может вы вообще не ели и не пили? Я на нём не так быстро худела, ела нормально и никаких побочных не было.
Это у вас не от редуксина лайт скорее всего. Гормональные сбои на три недели не появляются. Скорее всего и раньше были какие-то предпосылки. А ваш организм так среагировал скорее всего на похудение. У меня с месячными тоже были изменения. Я правда пила обычный редуксин. Так если раньше был цикл не постоянный, то после начала приема редуксин -это дело нормализовалось. Просто даже если бы вы не пили ничего, а худели, то все равно в организме бы происходили изменения. У вас это вот так получилось.Кстати не исключено, что скорее всего было не совсем нормальное питание.
24.12.2014
Может из-за резкого похудения такой сбой произошел. Нужно было сначала с диетологом посоветоваться.
29.01.2015
Ужас какой:(
Я такие таблетки боюсь пить. Помог подсчет калорий