Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 16:14

В прошлом году наш сын утопил в ведре с водой наш

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS , я была опечалена и мы заказали новый, другой фирмы (Xiaomi), который проработал всего полгода и просто перестал работать. Я уже настолько привыкла мыть окна, зеркала таким очистителем, что не могу без него, поэтому, мы опять заказали такой же, как и был первый - Karcher WV 50 PLUS, именно о нём сегодня хочу оставить отзыв.

Заказывали мы его на Ozon, стоимость была 4 726 руб. Это цена была с уценкой из - за повреждённой коробки, но по факту нам привезли коробку в отличном состоянии, ну нам же лучше, скидка составила около 1 000 руб 😀

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
На коробке есть изображения, показывающие, каким образом можно использовать данный очиститель, то есть он не только для окон

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
В комплекте шёл сам очиститель, зарядный кабель, инструкция и распылитель с тряпкой

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Когда мы покупали первый, там ещё была специальная жидкость, в данном наборе её нет, пожалели))

Распылителем работать удобно, я наливаю туда жидкость для мытья окон, добавляю чуть - чуть воды

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUSСтеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Тряпка на липучке, её легко стирать, сохнет быстро

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Держать в руке очиститель удобно, он не громоздкий, не тяжёлый , рука не устаёт

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Чёрная кнопка для включения работает плавно.

Резинки на щеке отличного качества, правда, иногда оставляет разводы, но я приловчилась и сразу же их убираю с помощью тряпочки

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Вся грязная вода собирается Вы специальнфй контейнер

Извлекать его несложно

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Заряжается он достаточно быстро, часа за полтора , есть специальный разъём для кабеля

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Меня абсолютно устраивает этот стеклоочиститель, собирает воду и грязь он быстро , работает не слишком шумно, с ним мойка окон происходит в разы быстрее , чем просто тряпкой или по - старинке, газеткой .

Четыре окна на кухне с двух сторон я мою минут 20 , с учётом того, что ещё протираю внутри резинки, а также подоконники

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Результат отличный, окна моментально становятся чистыми

Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS
Я использую его не только для мойки окон, но также для кафельной плитки, очищаю с помощью него поверхность кухонного гарнитура, телевизоров.

Очень классный, многофункциональный прибор, рекомендую от души!

Достоинства
  • Очищает очень быстро
  • Прост в использовании
  • Собирает пролитую воду
  • Удобно держать в руке
  • Экономит силы и время
Недостатки
  • Подтеки
carkovairinaрекомендует
23.06.2022