Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 11:28

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о курсe Skillbox по Арт-менеджменту. Мне очень понравилось, как был представлен материал на курсе, и я нашла его очень интересным и полезным. На протяжение курса в после ковидное время были организованы бесплатные походы в музеи и на выставки, с учетом сложности периода они были не часто, но все же были.

Преподаватели хорошо проверяли работы и давали обратную связь. Каждый модуль имел свой раздел комментариев, где можно было задавать вопросы и получать ответы от преподавателей. Это было очень полезно, потому что можно было получить дополнительную помощь, если возникали трудности с определенной темой.

Также стоит отметить службу поддержки, которая была на высшем уровне. Если у вас возникали технические проблемы или у вас были вопросы, вы могли связаться с командой поддержки и получить быстрый и профессиональный ответ.

В конце курса у меня лично изменился приоритет по профессии, но я довольна полученными знаниями, было бы интересно узнать что по поводу трудоустройства, но я сама поменяла выбор.

У меня есть вопросы к людям которые недовольны, потому-что многое зависит от вас самих. Курс это не 5 летних институт, все что он может дать вам базу и практику, помочь на начальном этапе, а дальше все за вами.

Еще совет- не стесняйтесь обращаться в службу поддержки по проблемным вопросам, уверена многие негодования уйдут, если они у вас есть.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Imagination19рекомендует