Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 09:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго дня!!!

Мне всегда интересно было, если изменю цвет глаз,какой у меня будет взгляд, как будет смотреться. Но я боялась,что не смогу вставить или наоборот не смогу вынуть их... Долго я не решалась, но в итоге взяла себе цветные линзы. Выбирала между ярко голубым, нежно лиловым и зелёным цветом. Определилась и вот с удовольствием ношу контактные линзы оттеночные Marquise цветные 👀

👀Общая информация:

Купить: Тут ,так же в инстаграмме

Диаметр: 14.2

Влагосодержание: 38-40%

👀Информация от производителя:

Мягкие и дышащие тонированные оттеночные линзы для Светлых глаз. Идеально перекрывают полностью цвет глаз, натурально изменяя и усиливая природный цвет Ваших глаз.

Комфортное ношение в течении всего дня благодаря Инновационной технологии производства линз.

Цветные линзы бренда Marquise отличаются высоким качеством и придадут вашим глазам абсолютно новый внешний вид. Для изготовления оттеночных линз для светлых глаз Marquise solo aqua используются только качественные материалы, что делает ношение линз очень комфортным. В нашей компании можно подобрать линзы с профессиональной консультацией и гарантией желаемого цвета.

👀Внешний вид и дизайн:

Когда я получила свою посылку,то сразу меня поразила красота дизайна. Какая красивая подача,всем присылают разные футляры,но каждый очень красивый. У меня круглый,синего цвета. Верхняя крышка с блёстками и звёздочками, которые можно трясти и они перемещаются, это очень красиво. Хорошо у меня хоть дети не отняли 💥🤣

Внутри аккуратно сложено всё необходимое, контейнер для линз, бутылочка с жидкостью, пинцет и палочка с присоской. Огромный плюс,что есть зеркальце в которое удобно смотреть.Так же мне пришли две маленькие стеклянные баночки в которых находятся сами линзы.Баночки с красивыми золотыми наклейками, герметично упакованы. Если присмотреться то видно,что там красивые линзы.Всё так красиво, мне понравилось. Упаковка, дизайн и удобство. При чём цена достаточно хорошая.👀Мой опыт использования:

Свой выбор я остановила на оттенке зелёного,изумрудного. Вообще на сайте очень много оттенков и каждый красивый по своему,трудно определиться с одним цветом,хочется все и сразу))) В инстаграмме много постов,с тем как смотрятся на разных людях линзы,разные цвета. Как по мне,это очень помогает определиться с цветом. Сделав заказ,мне быстро отправили линзы,пришли они мне за 5 дней.

Футляр красивый,удобный и можно брать с собой. Открывается легко,без усилий.Сразу есть жидкость для линз, она не большая, на пару раз хватает. В футляр помещается, поэтому в поездку не нужно с собой брать большой пузырь с жидкостью.Пинцет пластиковый маленький,белого цвета, им удобно доставать линзы,не повреждая их.Палочка с присоской, тоже белого цвета выполнена из пластика. Необычная такая,маленькая. Ею первый раз удобнее одевать линзы.Контейнер для хранения белого цвета,тоже пластиковый. Есть специальные буквы обозначения,что бы не перепутать линзы на какой глаз. Но у меня просто для цвета 0.0 ,поэтому без разницы куда класть.Перед тем как одевать линзы надо обязательно помыть руки. Затем я из баночки стеклянной перелила жидкость и линзы в контейнер.Какие же они красивые, цвет такой нежный и в тоже время яркий. Перед тем как одеть линзы, я пересмотрела кучу роликов,что бы правильно одеть. Но всё рано один глаз пыталась одеть минут 15 точно,получилось с помощью палочки с присоской.

Мой цвет до:

Мой цвет после:

Очень круто, сразу видно как изменился цвет, какой то взгляд стал интересный. Последующие разы я вставляла линзы уже быстрее. А вытаскиваются вообще меньше чем за минуту. А я очень боялась ведь. Ранее я линзы не носила. Эти линзы мне понравились, я их практически не чувствую. Глаза не краснеют, не чешутся и нет ни какой аллергии и раздражения.Все мои знакомые и близкие, говорят,что очень круто и мне идёт. Ношу я линзы не каждый день, вечером всегда их снимаю и кладу в новую жидкость в контейнер. Линзы рассчитаны на 12 месяцев.👀Итог:

Оттеночные линзы для светлых глаз Marquise solo aqua, очень классные. Взгляд с ними стал более интересным,необычным. Все обращают внимание. При чём под каждым углом света линзы смотрятся немного по разному, то изумрудного цвета, то зелёные,а кто то говорит,что вообще морской волны. В общем я полностью довольна и хочу взять себе ещё несколько оттенков. К покупке рекомендую!!!💥💥💥

Плюсы:

+Много разных оттенков

+Хороший футляр,красивый набор

+ Цена

+ Красивый цвет

+Есть зеркало, пинцет, палка с присоской

+Красиво смотрятся

+ Не вызывают аллергии

Минусы:

- их нет

Всем спасибо за прочтение 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Адекватная цена, Гарантия, Красивая упаковка
  • Есть зеркало
  • Есть пинцет
  • Жидкость в комплекте
  • Качественные
  • Красивый цвет
  • Удобные
  • Футляр для хранения
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Яркий и необычный цвет) А футляр для хранения бесподобен
Да футляр очень красивый
Какой крутой цвет Love
К моим рыжим волосам он идеально подойдёт!!!
Хочу Love
14.06.2021
Шикарный цвет, вам очень идет. Футляр красивый, изготовитель продумал такую красоту для нас
Вау, как здорово Cool
Тоже так считаю
14.06.2021
Такие классные линзы Love цвет глаз получился очень красивый)
Спасибо большое
Цвет огонь, очень красивый. Линзы такие тоде ношу, только голубые
Классно меняется образ
Ого, как необычно! Интересные линзы😄
Иртересно получается
Уже только ради футляра можно заказать😂😂😂
Ага
14.06.2021
Как зелёнку в глаз капнули 🥵
🤣🤣🤣
14.06.2021
Ваш родной оттенок очень редкий и красивый)
14.06.2021
Свои какого то не понятного цвета
очень прикольно
интересно, а они бывают с коррекцией зрения?
для астигматики
14.06.2021
Да есть для зрения,на сайте можно выбрать
14.06.2021
У вас и свой цвет глаз очень красивый. А с линзами взгляд более открытый, очень необычно👍Оформление🔥
Цвет просто суперский LoveParty
Какой насыщенный и чарующий оттенок Love
Классные линзы, офигенно смотрятся
Очень интересное преображение
Насыщенный цвет!
Хочуууууу! Love
15.06.2021
Очень красивый оттенок! Обожаю зеленый)) Дизайн красивый конечно у них.
15.06.2021
Цвет ВАУ Love
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 10.01.2020 - 15:30
    Фото "До" и "После" оттенка Amethyst на карих глазах: цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo и для коррекции зрения, и для разнообразия. Теперь можно без проблем закосплеить Дейенерис из "Игры престолов" или Йеннифер из "Ведьмака"!
    Цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo я приобрела неожиданно, но по очень постой причине: в магазине в наличии не было цветных двухтоновые контактных линз Офтальмикс Colors.     Стоимость - 790 рублей за пару.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!
  • 27.06.2021 - 17:39
    Линзы, поразившие своей красотой и удобством
    Всем доброго дня! Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением от ношения контактных оттеночных линз от Marquise в оттенке solo dark brown. Я являюсь обладательницей серо-голубых глаз, они мне всегда безумно нравились, но как любая другая девушка я захотела перемен.
  • Идеальное перекрытие!
    Всем привет! Мне кажется я нашла просто идеальные линзы. Интересная коробочка нежно розового цвета, переливается на солнышке. Сзади коробочки описание на английском языке. Открываем и видим два индивидуальных контейнера под каждую линзу со специальным раствором.
  • 22.12.2021 - 20:12
    В оттенке Solo Blue - глубокий насыщенный синий с отверстием под зрачок! Линзы Marquise или как стать голубоглазкой!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня серо-синие глаза, и иногда я ношу контактные линзы с диоптриями, но никогда ранее не носила оттеночные линзы. А меж тем такие линзы здорово могут изменить образ, скажем если у вас карие глаза, а вы надеваете линзы голубого цвета.
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 14.12.2022 - 18:49
    👁 Мои обожаемые контактные линзы, которые более 10 лет дают мне возможность ВИДЕТЬ! Как не наткнуться на плохого производителя? Советы новичкам.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мой сегодняшний отзыв для тех, кто как и я, опоздал на раздачу хорошего зрения.) Так уж вышло, что у меня плохое зрение с детства: сначала у меня был небольшой минус (-0,5), в последствии он начал расти и в итоге к 24 годам я счастливая обладательница …
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.09.2022 - 15:39
    Линзы ADRIA Color 1 Tone, которые делают цвет глаз яркими, красивыми, заметными! Чёткость зрения и удобство. Два оттенка на глазах.
    Доброго времени суток! Прекрасно, что есть линзы, которые помогают усилить оттенок глаз, сделать похожий на натуральный, изменить цвет полностью, а также вернуть нормальное зрение. Хотя бывают линзы и без диоптрий, для каждого найдётся свой вариант.
  • Линзы "Adria" ничего не знают о современных технологиях. Как будто вернулась в прошлый век
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы (больше десятилетия) носила линзы "Аковью" от "Джонсон & Джонсон", до них носила еще какие-то более-менее современные, а начинала ношение линз вообще в прошлом веке и были те линзы - кошмар кошмарный.
  • 09.11.2022 - 11:04
    Подойдут, если операцию не хочется, а видеть без линз и очков - да. Пошагово, как все происходит. Контактные линзы ночные ОК (ортокератология). Как работают, помогут ли для восстановления и коррекции зрения.
    В чем суть: на ночь надеваются линзы, которые в течение 8 часов сна меняют форму роговицы и обеспечивают нормальное зрение на весь следующий день и даже чуть дольше.
  • Мутное убожество
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут мягкие контактные линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus от Johnson & Johnson, которым я уже изо всех сил ищу замену. 1.
  • 10.01.2023 - 20:01
    Линзы за 500. 👀Какое качество? Вся правда о линзах Adria из личного опыта 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Я очень рада, что мой отзыв Вас заинтересовал! Надеюсь, буду полезной! Начну с того, что линзы я ношу давно (ещё со времён школы, а это на минуточку с 2011 года), у меня достаточный опыт в этом деле, так что думаю буду информативной.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 21.11.2022 - 09:13
    Удобные, доступные контрактные линзы, но не для ежедневного ношения!
      В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о ежедневных контактных линзах Clariti 1 day toric. Долгое время я пользовалась двухнедельными контактами линзами Johnson & Johnson ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM, но для меня это стало неудобно.