Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 21:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет:)

С наступлением лета мне всегда хочется пробовать что-то новое. Я довольно часто ношу очки, иногда заменяю их линзами, и теперь мне захотелось придать яркости своему взгляду, поэтому решила заменить обычные линзы на цветные, для придания яркости взгляду.

Давно рассматривала, как здорово смотрятся разные цвета глаз, и взяла для начала голубые линзы, чтобы сделать глазки еще милее. Выбрала контактные оттеночные линзы Marquise.

И обязательно расскажу о них и покажу:)

Бренд: MARQUISE

Срок ношения: 12 мес

Диоптрии: -1 (есть без диоптрий)

Материал: гидрогель

Цена: 2900

Место приобретения: ссылка на сайт

От производителя:

Линзы MARQUISE мягкие и тонкие - их очень комфортно носить в течение всего дня (более 8 часов), они не ощущаются на глазах, нет сухости, красноты и дискомфорта.

это самые тонкие и мягкие цветные линзы, линзы изготовлены по инновационной системе из более мягкого материала, что позволяет им более длительно служить, а цветовая часть линзы помещена между двумя слоями линзы , что исключает прямой контакт цветовой части с глазом, за счет этого они более комфортные в течении всего дня, не ощущаются на глазах и не вызывают красноту глаз , и утяжеления.

У colorlens24 большой выбор оттеночных линз, можно купить линзы как для хорошего зрения, так и с диоптриями. Менеджер сразу же проконсультировала и помогла выбрать подходящие мне линзы.

Вот такую посылочку я получила:

Линзы упакованы в розовую коробочку, которая блестит и переливается на солнышке, на лицевой стороне написано название бренда, на обратной указана информация о линзах.

Сами линзы находились в двух блистерах. Одна сторона прозрачная, и можно видеть содержимое. На другой стороне указаны характеристики линз на золотистом фоне. ( как же мне нравится всё яркое)

Так же мне прислали в дополнение к линзам милейший дорожный набор для линз- он тоже переливается и блестит. В нём удобное зеркальце, ванночка для линз, флакон для жидкости, пинцет с силиконовыми вставками и присоски. В общем все удобства, если где-то в дороге необходимо снять/промыть линзы.

Зрение у меня не очень хорошее, поэтому мои линзы с диоптриями -1 серо-голубые линзы c окантовкой на 12 мес. Marquise elegance blue.

Линзы сами тонкие, виден их цвет. Серединка в линзах прозрачная, предназначена для зрачка, потом идёт голубой цвет.

Как я уже писала, линзами пользуюсь, поэтому с легкость смогла надеть их, заняло по времени у меня это меньше минуты.

Но для начала всегда обязательно тщательно намыть руки, и вытереть их полотенцем, чтобы не осталось никаких ворсинок на коже.

Хоть и у меня есть присоска, линзу я беру на палец, другой рукой оттягиваю книзу глазное веко, смотря вверх, прикладываю линзу к белку, ниже зрачка, контролирую, чтобы линза правильно села и закрываю глаз на несколько секунд. Тоже самое повторяю с другим глазом.

Если зрение улучшается и не возникает дискомфорта- всё сделано правильно:)

У меня голубой цвет глаз, поэтому линзы я брала для придания более яркого цвета.

Вот мой цвет глаз:

И так выглядит мой взгляд с линзами:

Линзы отлично сели на глаза, никакого дискомфорта не возникло.

В течении всего дня на глазах я их просто не ощущала- легкие, словно их и нет:)

Теперь плюсы использования линз:

• Большой ассортимент линз, и помогают подобрать подходящие
  • Линзы не вызвали дискомфорта в глазах
  • Легкие и невесомые
  • Не сушат
  • Выбрать линзы можно как с диоптриями, так и с хорошим зрением
  • Удобный дорожный контейнер
  • Можно выбрать любой срок ношения
  • Взгляд становится выразительнее
  • Подчеркивают цвет глаз
  • Милейшая упаковка и оформление

Понравились ли мне линзы MARQUISE?-

Определенно да! Удобные и практичные, подходят как для важного мероприятия, так и для повседневного использования- ну ведь хочется быть неотразимой всегда:)

Поэтому я рекомендую их:)

Достоинства
  • Адекватная цена, Гарантия, Красивая упаковка
  • Вариант с Диоптриями
  • Есть зеркало
  • Есть пинцет
  • Жидкость в комплекте
  • Качественные
  • Красивый цвет
Красивый оттенок линз
12.06.2021
Очень красивые)
12.06.2021
Вот это красота) а я ни разу не пользовалась
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 10.01.2020 - 15:30
    Фото "До" и "После" оттенка Amethyst на карих глазах: цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo и для коррекции зрения, и для разнообразия. Теперь можно без проблем закосплеить Дейенерис из "Игры престолов" или Йеннифер из "Ведьмака"!
    Цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo я приобрела неожиданно, но по очень постой причине: в магазине в наличии не было цветных двухтоновые контактных линз Офтальмикс Colors.     Стоимость - 790 рублей за пару.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!
  • 27.06.2021 - 17:39
    Линзы, поразившие своей красотой и удобством
    Всем доброго дня! Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением от ношения контактных оттеночных линз от Marquise в оттенке solo dark brown. Я являюсь обладательницей серо-голубых глаз, они мне всегда безумно нравились, но как любая другая девушка я захотела перемен.
  • Идеальное перекрытие!
    Всем привет! Мне кажется я нашла просто идеальные линзы. Интересная коробочка нежно розового цвета, переливается на солнышке. Сзади коробочки описание на английском языке. Открываем и видим два индивидуальных контейнера под каждую линзу со специальным раствором.
  • 22.12.2021 - 20:12
    В оттенке Solo Blue - глубокий насыщенный синий с отверстием под зрачок! Линзы Marquise или как стать голубоглазкой!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня серо-синие глаза, и иногда я ношу контактные линзы с диоптриями, но никогда ранее не носила оттеночные линзы. А меж тем такие линзы здорово могут изменить образ, скажем если у вас карие глаза, а вы надеваете линзы голубого цвета.
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • Мутное убожество
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут мягкие контактные линзы Acuvue Oasys with Hydraclear Plus от Johnson & Johnson, которым я уже изо всех сил ищу замену. 1.
  • Линзы "Adria" ничего не знают о современных технологиях. Как будто вернулась в прошлый век
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы (больше десятилетия) носила линзы "Аковью" от "Джонсон & Джонсон", до них носила еще какие-то более-менее современные, а начинала ношение линз вообще в прошлом веке и были те линзы - кошмар кошмарный.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 21.11.2022 - 09:13
    Удобные, доступные контрактные линзы, но не для ежедневного ношения!
      В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о ежедневных контактных линзах Clariti 1 day toric. Долгое время я пользовалась двухнедельными контактами линзами Johnson & Johnson ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM, но для меня это стало неудобно.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 08.10.2022 - 03:55
    Линза закатилась за глаз, думала уронила, а она оказалась внутри. История первых цветных линз и сразу блин комом, подойдёт для косплея ужастиков
    Привет! Рада тебя видеть на странице моего отзыва! Хотя по жизни я не могу похвастаться хорошим зрением.   Предыстория... Портиться зрение у меня начало ещё в детстве, если не ошибаюсь, то в классе 4-м.
  • 14.12.2022 - 18:49
    👁 Мои обожаемые контактные линзы, которые более 10 лет дают мне возможность ВИДЕТЬ! Как не наткнуться на плохого производителя? Советы новичкам.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мой сегодняшний отзыв для тех, кто как и я, опоздал на раздачу хорошего зрения.) Так уж вышло, что у меня плохое зрение с детства: сначала у меня был небольшой минус (-0,5), в последствии он начал расти и в итоге к 24 годам я счастливая обладательница …
  • 31.08.2022 - 13:55
    Российский аналог дорогим зарубежным средствам. Для моих линз подходит.
    Привет всем, кто читает мой отзыв! Зрение у меня стало резко ухудшаться, когда мне было лет десять. Особо и предпосылок к этому не было. Телефонов и компьютеров тогда не было, мы много времени проводили на улице, питались натуральной едой. В семье очкариков не было, травм глаз тоже не было.
  • 08.09.2022 - 15:48