Опубликовано 8 Август, 2021 - 08:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день мои дорогие читатели! 😊❤️
💭💭💭💭💭

Вы человек который любит быстро менять имидж? И тут не о стрижке волос или смена стиля одежды. Любите придать небольшую изюминку? Тогда этот отзыв точно для вас!

Ниже я уже рассказывала что не так давно начала носить контактные линзы. Существует много и разных видов, но самое интересное что существует цветные линзы. Вот как раз они и помогут быстро изменить имидж и вы будете в них отлично видеть! Ведь линзы подбираются исключительно под ваше зрение.

Не так давно я заказала линзы у известного бренда «Marquise» и хочу рассказать вам о этих замечательных контактных линзах.
Садитесь поудобнее, сейчас будет очень интересно! ⬇️⬇️⬇️

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией.

Полное название: Контактные линзы с диоптрией «Marquise» в оттенке Lucia parati.
Где купить: Приобрести контактные линзы можно на официальном сайте бренда «Marquise» или написать им в Инстаграм. Тут

Цена: 2900 рублей.

Комплектация: Пара контактных линз с диоптрией и контейнер для хранения линз.

Состав: Гидрогель.

Доставка: Посылка 1 класса дошла от Махачкалы до Новосибирска за 7 дней. Я считаю, что доставка очень быстрая. Посылка была упакована в почтовый пакет. Отправка была произведена «Почтой России».

Отличная упаковка продукции. Все дошла в целостности и сохранности.
Производитель отлично упаковывает ваш заказ в дополнительную пупырчатую упаковку. Заказ дошёл целостностью 100%.

О упаковке: Распаковав защитную плёнку, я вижу комплект состоящий из линз в коробочке и набор для хранения линз.

Комплектация контактных линз «Marquise».

Выполнено все в наивысшем качестве. Все чистое, видно что набором для хранения линз никто не пользовался, а коробочка с линзами не открывалась с завода. Сверху присутствует защитный скотч, который открыть можно только острым предметом. Для меня не составило труда открыть ножом.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Задняя сторона коробочки.

На задней стороне коробочки с линзами указана подробная информация о продукте на английском языке, советую воспользоваться переводчиком. А так же в окошке видно этикетку от линз, можно глянуть какие линзы вы заказали и подробная информация.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Информация о товаре.
Сбоку имеется наклейка с цветом контактных линз, я заказала себе цвет Parati, что в переводе означает серый цвет.
Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Упаковка контактных линз.
Каждая контактная линза упакована в защитный контейнер который очень сложно открыть. Но это даже плюс. А так же на защитном контейнере присутствует этикетка-описание.
Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Упаковка контактных линз.

А так выглядят контактные линзы сзади. Так как у меня серый цвет, то их почти не видно в этом контейнере. Но они там есть.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Описание.
На этикетке так же все подробно описано и понятно. Так как у меня зрение -2.00 и -2.25 то я выбрала себе линзы с диоптрией -2.00.

Контейнер для хранения контактных линз:

Выполнен из плотного пластика. Очень сложно открывается, но это плюс так как в сумочке контейнер не откроется и линзы не потеряются.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Контейнер для хранения контактных линз.
Что же входит в набор?: Пинцет, присоска, флакон для раствора и контейнер для линз. Набор упакован в пластиковую коробочку. Внутри для удобства имеется зеркало.
Выполнен в чёрном строгом цвете. Очень удобно брать с собой, занимает мало места. Поместится в маленькую сумочку или даже карман.

О текстуре: Контактные линзы очень тонкие. Но удобно брать с контейнера присоской. Выполнены качественно, без дефектов.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Текстура.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Текстура.

Линзы дышащие, нет ощущения пелены или ощущения чего-то лишнего.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Хранение линз.
Для того, чтобы воспользоваться контактными линзами обязательно нужно переместить их в контейнер с раствором для контактных линз на сутки.

Контактные линзы «Marquise» с диоптрией. Хранение линз.
Перед покупкой советую приобрести специальный раствор, продаётся он в аптеках.

Срок годности: На сайте четко написано на сколько идут месяцев контактные линзы. Те линзы, которые я заказала идут аж на 12 месяцев. Это очень удобно.

Применение: Советую ознакомится с подробной инструкцией в интернете и следовать исключительно только ей.

Мой родной цвет глаз зелёно-карие.

Расход: На 12 месяцев.

Плюсы:

• Я была удивлена и рада, что линзы никак не ощущаются на глазах.
• Нет пелены или чувство что линза мешается.

• Легко и быстро одеваются.
• Действительно перекрывают родной цвет глаз ПОЛНОСТЬЮ. Даже нет намёка на то, что у меня линзы на глазах.

• В комплекте идёт набор для хранения.
• Цена=Качество.
• Срок ношениях аж на 12 месяцев.
• Линзы идут с диоптрией.
• Эффектно выгляжу в линзах.

И это уже после. Контактные линзы отлично перекрыли мой родной цвет глаз.

Минусы: Не обнаружено.

Вывод: Всем тем, кто любит цветные контактные линзы и кто хочет хорошо видеть этот прекрасный мир 🌍 а так же изменить имидж, советую приобрести контактные линзы «Marquise».

P.S: Надеюсь, что вы оцените мои фото «До» и «После»

После.

«До» и «После»

Спасибо за прочтение моего отзыва! 🤍😌🤍

Достоинства
  • Адекватная цена, Гарантия, Красивая упаковка
  • Есть зеркало
  • Есть пинцет
  • Качественные
  • Комфортная носка
  • Красивый цвет
  • Не вызывают дискомфорт
  • Удобные
  • Футляр для хранения
Недостатки
  • Нет
SvetlanaPervova29рекомендует
Красивый оттенок
08.08.2021
Большое спасибо, мне очень приятно 😁😌
08.08.2021
как хорошо перекрыли ваш цвет глаз!
Большое спасибо❤️
08.08.2021
Вам очень идут эти линзы, красиво смотрятся
Спасибо очень приятно ❤️
Замечательно!
Спасибо 😌
08.08.2021
Супер, как цвет глаз может поменять человека)
Я сама в шоке 😁. А эффект точно неожиданный, но мне нравится 😁😌
Тебе очень идёт!
09.08.2021
Спасибо 😌
08.08.2021
Очень красивая линзы и ты)
09.08.2021
Большое спасибо 😌
  • BR аватар
    08.09.2012 - 18:54
    Честно говоря, глазки-то от них болят, зато прикольно ^^ ( с фото, конечно же )
    Hello. Сегодня хочу рассказать об очень интересно штуковине, которую мне задарила моя подруга.Фирму этих линз не знаю, сразу говорю, мне она их подарила просто в подарочной упаковке.
  • 18.05.2020 - 04:14
    Сменила образ... на зеленоглазую русалку) Оттенок Tri green
    Всем доброго времени суток! Как-то так получилось, что я ещё ни разу не пробовала носить оттеночные линзы, хотя обычные использую давно. Делая очередной заказ своих линз в интернет-магазине, обратила внимание на бренд Amore и решила, что мне просто необходимы зелёные линзы.
  • 29.10.2013 - 19:33
    Делаем глазки выразительнее=)
    Давно хотела купить цветные линзы,хотелось как-то необычно изменить внешность.Месяц назад исполнила свою мечту. Пошла в оптику, где мне около часа подбирали линзы разных фирм и цветов.Остановилась на линзах Bono, цвет Naomi200.
  • 10.01.2020 - 15:30
    Фото "До" и "После" оттенка Amethyst на карих глазах: цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo и для коррекции зрения, и для разнообразия. Теперь можно без проблем закосплеить Дейенерис из "Игры престолов" или Йеннифер из "Ведьмака"!
    Цветные двухтоновые контактные линзы Ningaloo я приобрела неожиданно, но по очень постой причине: в магазине в наличии не было цветных двухтоновые контактных линз Офтальмикс Colors.     Стоимость - 790 рублей за пару.
  • 19.04.2021 - 22:09
    Шикарные линзы🤍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ну очень мне понравились черные линзы от marquise, поэтому решила попробовать серые Дада, серые уже у меня есть, но это не остановило меня, ведь это абсолютно разные товары) Начнем с внешнего вида: Вот такая красивая и очень удобная коробочка мне пришла!
  • 27.06.2021 - 17:39
    Линзы, поразившие своей красотой и удобством
    Всем доброго дня! Сегодня я хотела бы поделится своим впечатлением от ношения контактных оттеночных линз от Marquise в оттенке solo dark brown. Я являюсь обладательницей серо-голубых глаз, они мне всегда безумно нравились, но как любая другая девушка я захотела перемен.
  • Идеальное перекрытие!
    Всем привет! Мне кажется я нашла просто идеальные линзы. Интересная коробочка нежно розового цвета, переливается на солнышке. Сзади коробочки описание на английском языке. Открываем и видим два индивидуальных контейнера под каждую линзу со специальным раствором.
  • 29.11.2021 - 10:04
    Идеальный эффект 🤩
    Привет И вновь делюсь с тобой линзами Столько комплиментов получила Линзы приходят в удобной картонной коробочке где они лежат отдельно друг от друга в специальном растворе.   Данная упаковка удобно открывается.   Невероятный цвет сине-голубой идеально перекрывает и светлые и карие глаза.
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.09.2021 - 12:00
    Линзы, которые совершенно не мешают или как я изменила свой взгляд?
    Всем привет!   Ношу линзы достаточно давно. Самые первые мои линзы были оттеночные голубого цвета, а потом я перешла на зеленый. И мне так нравилось это большое количество комплиментов цвету моих глаз.....просто нечто. Причем этот цвет замечали все, и знакомые - и не знакомые.
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15