Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 17:25

Много похвалы звучало в адрес этого стульчика, я не буду исключением, т.к. этой девайс относится к категории "must have" для родителей, НО, при условии, что габариты квартиры, в частности кухни, позволяют его разместить, а финансы-приобрести,т.к. в настоящий момент цена его стала просто заоблачной да и появились более дешевые альтернативы.

Этот чудо-трон у нас с 3-х сыновых месяца, раньше нет смысла,т.к. не анатомичен он для неокрепшей малышковой спины. Применяли его, как шезлонг-качели,но немного, в основном,как стульчик для кормления и досуга сейчас он верно служит нам.

Кратко о достоинствах, чтобы было понятно,за что так его хвалят:

1. Многофункциональность, имеет несколько положений спинки, если подложить подушку под спину,то можно использовать с 3-х месяцев в таком положении

Или в таком для детей постарше (максимально поднята спинка)

2. Качество сборки и материалов, чехол выполнен из экокожи,который легко моется и снимается, знаю,что можно докупить хб чехол,чтобы ребенок не потел в жаркие дни, но нам не пригодился,подстилали простую пеленку;

3. Безопасность за счет устойчивой подставки на колесах с индикаторами, пятиточечные ремни безопасности,регулируются по высоте и полноте,а также имеются кнопки по бокам от сиденья, только одновременным нажатием на которые стульчик перемещается, соответственно ребенку его сдвинуть не под силу, т.к. и весит стул больше 10 кг;

4. К креслу можно прикрепить не только фирменную дугу,которая стоит бешенных денег и не слишком то увлекает ребенка, а и любую другую, например такую

, а также имеется снимающийся столик, по которым находится еще один, запасной, т.е. за одним можно есть, за другим-заниматься развивашками, рисованием,лепкой и т.д.

5. Ну о стильном внешнем виде и удобстве в целом можно говорить еще долго, все это,безусловно, на высоте!

Теперь о небольших недостатках, которые лично для меня несущественны, но может кому пригодится информация:

1. Вес и громоздкость, с собой в дорогу не возьмешь:)), да и в пятиметровой кухне, например, он займет половину пространства, ну не для малометражек этот стул,что поделаешь, это часто и останавливает некоторых перед покупкой;
  2. Дороговизна, когда мы брали этот стул,он был в районе 10 тыс, еще могли себе это позволить,сейчас бы еще подумала хорошо..
  3. Бывает заедают кнопки, с помощью которых татамию перемещают, да и подставка не всегда раскладывается с первого раза как надо.

В остальном, люблю этот стульчик всей душой и ребенок разделяет это чувство, никогда не отказывался в нем посидеть, покушать и приятно провести время!

Советую всем ценителям безопасности, стиля и качества!Smile)

Достоинства
  • Качественный
  • Легко моется
  • Многофункционален
  • Надежный
  • Стильный
Недостатки
  • Очень габаритный
  • Цена завышена
Rumolyaрекомендует