Опубликовано 23 Август, 2013 - 09:45

Интернет-магазин на троечку.

Главный плюс этого магазина - это, конечно, бесплатная доставка на следующий день вне зависимости от места жительства. Я живу в небольшом городе под Москвой, для меня это важно. Как только я заказываю, мне сразу перезванивают. Потом ещё курьер перезванивает, что сейчас подъезжает. Нигде больше такого не встречала. Никаких заморочек - чтоб в последний момент это закончилось или чтоб пришлось позвонить в другой магазин. Не раз слышала об этом магазине, что заказы путают, ещё что-то такое. Со мной такого не было. Но я в этом магазине нечасто заказываю.

Товаров там очень много и это не магазин, где продаётся только что-то конкретное. Но мне не нравится, что в этом интернет-магазине как-то многого по чуть-чуть. Одежда - только на худеньких. Кое-то из посуды, штор немного. Косметики тоже мало - всего 6 фирм. Мне всё-таки так не нравится: я считаю, пусть будет только одежда или только косметика, но в менее ограниченных рамках.

Выбрать можно по стилю, фирме, цвету, цене и т.п., можно просто листать.

Но зато в этом сайте, пожалуй, самая красивая бижутерия и аксессуары. Только из-за них, пожалуй, посоветовать стоит.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Самая красивая бижутерия
Недостатки
  • Мало брендов
  • Одежда только на худеньких
  • Понемногу разного
Valentina737рекомендует
04.09.2013
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
Мы совершенствуем свою работу, благодаря Вам и Вашим отзывам!
Приятных Вам покупок!