Опубликовано 25 Август, 2013 - 06:03

Цены в этом интернет-магазине, не самые выгодные, даже с учетом скидок, которые ежедневно можно найти на сайте. У меня как у постоянного клиента есть еще и +7%. Плюс разнообразные акции, которые тоже каждый день есть.

Понятно, что это все уловки магазина для распродажи залежавшихся вещей, но иногда можно откопать что-то поистине интересное и то что недорогое-это как приятный бонус.Конечно, все для тебя покупатель. Выбирай сколько хочешь, размеров, цветов,штук. Выбирай любое время и место доставки. Покупай что хочешь, остальное отдай. Никто и слова не скажет. Приятный сервис, и кол-центр и курьеры. Всегда попадаются хорошие.

Офисы и пункты самовывоза есть почти в любом регионе. Даже у нас в Норильске. Даже несколько. Даже в городах соседних, поменьше.

Но мое знакомство с этим сайтом началось тогда, когда я пошла работать в новехонький, только что открышийся офис вайлдберриз у нас в городе.То, что я писала до, всё правда. Всё для Вас покупатель. Все условия. А вот для тех, кто там работает, это не так. Хотя персональная скидка была хорошая.

Раньше в бренде Джей и элизабет были очень классные босоножки, но быстро стираются, а их стоимость больше 1000 рублей. Нашла альтернативу.

Нашла, также, старые пакеты вайлдберриза. Кто их помнит? Smile

По факту, у меня много вещей с вайлдберриз. Шляпы - мои самые выгодные и любимые покупки. Всё остальное редко ношу.

Но сегмент есть для любого, даже самого претенциозного покупателя.

Насколько я знаю, сейчас на сайте можно купить всё. Теперьи книги и игрушки и чего только нет. Раньше, в основном, шмотки были и не такое разнообразие всего было. Понятна популярность сайта.

Но я перестала заходить - нашла более приятные и выгодные сайты.

Хотя у вайлдберриз, несомненно, есть много плюсов.

Но я не могу его оценить выше, чем на тройку.

Недостатки
  • Все остальное - присущее любому магазину
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Предоплата
  • Соблазн каждый день купить что-то
La belle verteне рекомендует