Опубликовано 25 Август, 2013 - 22:10

Иногда заходила по рекламным ссылкам в [ссылка], но свой первый заказ в этом интернет-магазине сделала недавно, когда мне на глаза попалось совершенно очаровательное платье.

Удивление № 1

Оператор перезвонила для уточнения адреса доставки через 10 сек. после оформления заказа. Ничего себе оперативность! Заодно сказала, что платье будет доставлено курьером через несколько дней.

Удивление № 2

Городок у нас небольшой и я сильно сомневалась есть ли у нас курьеры, работающие на [ссылка], но девушка-оператор заверила меня, что есть, чем повергла меня в еще большее удивление.

С нетерпением ждала заветного дня доставки, немного сомневаясь в реальности курьера. Просто до этого заказы из других интернет-магазинов я всегда получала на почте. Было как-то непривычно на нее не идти, а сидеть дома и ждать курьера. Но, все-таки он существует и вполне реальный, правда не из нашего городка, а расположенного в 110 км от нас областного центра, оттуда и приехал.

Удивление № 3

Когда делала заказ, то немного сомневалась в размере. После примерки поговорила с курьером, он сказал, что можно было заказать хоть три размера на выбор - все примерить и выбрать подходящий. Но даже если бы ни один размер не подошел или не понравился цвет (фасон), можно было бы ничего не брать и не оплачивать доставку. Вот это сервис!!!

Ну и еще несколько приятных моментов:

• почти каждый день в [ссылка] бывают распродажи (информацию присылают на эл. почту);
  • в личном кабинете есть услуга "Совет стилиста", ответив на ряд вопросов, вы получите рекомендации по подбору одежды от стилиста (правда для этого нужно будет разместить ссылку на [ссылка] в соц. сетях);
  • скидка постоянным покупателям и др.
Рики-тикирекомендует
04.09.2013
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время разместить отзыв!
Главный критерий нашей работы является доброжелательность и оперативность.
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас удачными покупками и отличным сервисом!
Ещё бы фото покупочек Smile
21.10.2013
Фото покупочек можно посмотреть вот здесь Smile
10.04.2018
Ох, подруга моя без ума от этого магазина.