Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 09:26

Всем добрый день! Smile

Все мы девушки хотим себе чистую кожу, красивые густые брови и длинные реснички. Но не у всех есть они от природы, так что же делать если природа обделила? На самом деле прыгнуть выше головы не получится и я считаю, что можно лишь подчеркнуть или восстановить то, что дано от природы. Мои ресницы достаточно длинные и густые, но так как я каждый день использую щипчики для их завивки (ибо они у меня от природы прямые как палки и нет изгиба, что мне не нравится), то они от этого страдают. Бывают времена, что на качестве ресниц использование щипчиков никак не сказывается, а бывает они начинают выпадать, в момент выпадения ресниц мне как раз посчастливилось попробовать очень крутую штучку для их роста и укрепления о которой я сегодня и хочу вам рассказать. Я буду наглядно показывать фото ДО- ПОСЛЕ, чтобы не оставалось сомнений в том, что средство действительно работает!

? Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster?

Я ранее уже пробовала сыворотки для роста ресниц, но все они вызывали у меня дискомфорт во время использования, я доверяя производителю наносила средство на ночь на линию роста ресниц и ложилась спать, а утром вставала с опухшими глазами, с красными глазами, а иногда даже с гноем. В общем на этом все мои попытки использовать какие-то средства для отращивания и укрепления заканчивались, я решила, что с моими чувствительными глазами я уже не найду ничего стоящее. И тут когда мои ресницы как раз находятся в плачевном состоянии ко мне попадает это чудо.

?? От производителя ??

Описание мего длинное и очень многообещающее. Первые результаты должны появится через 21 день, я сделала фото плачевного состояния своих ресниц и начала за ними следить. Также средство можно использовать и на брови, но сказать честно с бровями у меня вроде как проблем нет, поэтому я использовала его на ресницы. Имеется даже статистика, того на сколько должны вырасти реснички, очень интересно как ее посчитали. Smile

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster

Toplash Lash and Brow - эксклюзивный продукт с мощным универсальным действием. Инновационное средство учитывает специфику регенеративных процессов волосков, благодаря чему быстро обеспечивает усиленный рост ресниц и бровей, делая их максимально длинными и густыми, а также надежно защищает от внешних факторов. Первые результаты от Toplash проявляются всего за 21 день, при этом за два месяца сыворотка придает ресницам максимальный объем и длину, а бровям - густоту и яркость.

Согласно нашей статистике, при ежедневном нанесении средство увеличивает ДЛИНУ волосков на 52,3, ОБЪЕМ - на 31,9, а также делает их СИЛЬНЕЕ на 30,6 процентов, препятствуя раннему выпадению. Продукт может использоваться после различных заболеваний, наращивания, применения некачественной косметики, в послеродовой период, при потере качества и объема ресниц из-за дефицита полезных веществ в организме. Сыворотка Toplash - наиболее быстрый и результативный способ сделать свои ресницы и брови красивыми, длинными и густыми.

?? Общие данные ??

• Цена: 2 063 р ;
  • Объем: 3 мл ;
  • Страна : Ирландия;
  • Торговая марка: Toplash ;
  • Назначение : для бровей и ресниц
  • Приобрести можно на сайте - клац

?? Внешний вид ??

Внешний вид средства мне также очень нравится, очень стильно и продуманно выполнен дизайн на мой взгляд. Средство упаковано в коробочку на которой просто море информации. На лицевой стороне нас завлекают цифры, здесь имеется указание о том на сколько в процентах увеличатся реснички в густоте и длине, а также на сколько процентов они станут сильнее после применения данного средства.

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster

Основная информация на упаковке дана на английском, но есть наклейка на которой описаны основные ее компоненты и есть данные о производителе и импортере. А также указана дата производства продукта.

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster

Сыворотка идет в формате напоминающем тушь для ресниц. Единственное отличие это не щеточка, а тоненькая кисточка аппликатор, которой кстати очень удобно наносить средство. На упаковке дублируется название бренда. Флакончик глянцевый, красиво блестит, приятно держать такой продукт в руках.

?? Аппликатор ??

Представляет собой очень удобную тоненькую кисточку. Набирать продукт ей получается отлично, для нанесения на один глаз хватает одной порции,которая набирается на кисточку.

?? Текстура - аромат ??

Средство совершенно не имеет запаха, что мне понравилось, на мой взгляд аромат тут вообще не нужен. Текстура представляет собой прозрачный водянистый гель, похож на обычную водичку. Распределяется, благодаря текстуре легко, в глаза не попадает кстати. На ресницах она быстренько высыхает и не приносит никакого дискомфорта, если например сравнить с касторовым маслом, которое я когда- то давно пробовала применять.

?? Состав ??

В составе имеются натуральные компоненты растительного происхождения, что очень здорово на самом деле, так как я сталкивалась например по средством карепрост, который содержит гормонанальные составляющие и так и не рискнула его попробовать, начитавшись ужасных отзывов.

экстракт толокнянки, женьшеня корень, кораллины целебной экстракт, терминалия хебула, вода очищенная, ромашки экстракт

?? Применение ??

Как сообщает нам производитель эффективность Toplash подтверждена лабораторными исследованиями в течение 4-х недель при участии 62 женщин, вот результаты коротко:

• 94% женщин отметили значительное повышение упругости ресниц;
  • 97% женщин отметили увеличение длины ресниц более, чем в 1,5 раза;
  • 68% женщин отметили заметное увеличение объема ресниц и их потемнение;
  • 100% женщин не отметили никакого дискомфорта или аллергических реакций при использовании средства

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster

Использование сыворотки не подразумевает ничего сложного, нужно всего лишь нанести продукт по линии роста ресничек перед сном, а если вы хотите отрастить еще и брови, то по линии роста бровей. Как я уже сказала средство похоже на простую водичку и никакого дискомфорта не доставляет.

??Впечатления ??

Сразу скажу, что сыворотка мне понравилась и она действительно работает. Я делала сравнительные фото спустя три недели после начала использования, "дырки" в моих ресницах заросли, ресницы стали гуще и темнее и даже появился небольшой изгиб. В накрашенном виде мои ресницы стали в 2 раза длиннее по ощущениям, чем до начала применения средства. Я конечно же продолжила его применять и применяю по сей день. Но конечно еще длинее реснички не выросли, но они хорошо укрепились, что мне очень нравится. На данный момент прошло 2 месяца с начала применения. Эффекта отмены не произошло и ресницы так же радуют меня своим внешним видом.

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster

Длина /густота - так как я на постоянной основе использую щипчики для завивки ресниц и тушь, мои ресницы в начале использования сыворотки выглядели не самым лучшим образом, но после пройденного курса в три недели я стала замечать, что они стали более длинными и густыми так же ресницы приобрели более насыщенный цвет.

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster

Укрепление/ рост - особенно мне стали нравится ресницы в накрашенном виде, они стали более объемными и причем такими они были если использовать любую тушь, до начала использования сыворотки такой эффект давала мне только идеально подходящая тушь. Стало выпадать намного меньше ресниц, если раньше при демакияже на ватном диске могло остаться 3-5 ресничек с каждого глаза, то после курса сыворотки при демакияже стала выпадать 1 ресничка или не одной.

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster

Аллергическая реакциия - до этого я пробовала и другие сыворотки, но видимо входящие в состав их компоненты моим глазам были противопоказаны, так как продукт наносится на ночь и так и так попадает в глаза, так к примеру сыворотка от знаменитой алмеа вызывала у меня раздражение глаз и жуткую аллергию, как нибудь я о ней тоже расскажу.

◆ Пролонгированный эффект - я не могу сказать, что такой эффект от применения сохранится на всю жизнь и реснички больше никогда не будут выпадать, но я считаю, что после пройденного курса нужно поддерживать получившее состояние ресничек, то есть повторять использование средства после перерыва.

? Достоинства ?

появился небольшой изгиб

хороший состав

не гормональное средство

? ИТОГИ ?

Toplash / Средство для роста ресниц и бровей Lash and Brow Booster мне очень понравилось и подошло! Мне удалось восстановить ресницы и вернусь их красоту, они стали более густыми, более темными и конечно более крепкими. Перестали активно выпадать и стали более эластичными! Также не могу не отметить то, что средство не гормональное и имеет в составе натуральные полезные компоненты, оно гипоаллергенно и не вызовет аллергии, если даже у вас чувствительные глаза, как у меня. Данная сыворотка прошла множество лабораторных исследований и ее эффективность не зря доказана сотнями женщин, которые ее тестировали, потому-что это действительно рабочий продукт. Реснички после пройденного курса сыворотки выглядят прекрасно и радуют обладательницу! Smile

С вами была Катя!

Спасибо за внимание и до следующих отзывов! ?

Достоинства
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Превосходный результат
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Ресницы стали гуще и плотнее
  • Состав
  • Хороший рост ресниц
KATe_RINaрекомендует
26.11.2019
Мне вот не получается обьективно оценить результат таких средств)
Но рада, что тебе оно пришлось по душе)
26.11.2019
У меня ресницы вообще неважнетские и дико лезут при этом. Возьму сыворотку на заметку, может она и мне поможет их укрепить.
Результат очень заметен)
Реснички шикарные Love
Качественный продукт
26.11.2019
У тебя свои реснички и так хорошие, а теперь даже лучше стали Smile
10.12.2019
свои что- то последнее время перестали радовать
Ничего себе цена за 3 мл. Smile
Главное, что эффект порадовал. Мне кажется, ресницы реально чуть длиннее стали, подкрутились.
26.11.2019
Я тоже раньше пользовалась подобными сыворотками) Они реально творят чудеса на глазах. Правда эффект потом сходит на нет, когда средство заканчивается.
26.11.2019
Хорошо когда у средства столько плюсов.
26.11.2019
Мне нравится, что средство не гормональное и дает хорошие результаты.
26.11.2019
Ооо,моим ресницам точно такая штука нужна. Результат очень нравится, реснички такие густые Love
28.11.2019
Отдыхаю сейчас от нарощенных ресниц, такая штука бы мне сейчас пригодилась
28.11.2019
Очень интересное средство)
29.11.2019
Впечатляющий результат.
30.11.2019
Надо опробовать это средство на себе! Love
У тебя реснички и без сыворотки просто супер, а после сыворотки стали просто шикарными Love
01.12.2019
мне кажется у тебя всегда ресницы такими длинны были, и я просто не представляю как ты это делаешь обычной тушью Big smile
01.12.2019
Какие красивые и длинные у Вас реснички) Стоит попробовать сыворотку) Особенно мне, любителю наращенных ресниц)
02.12.2019
Красиво! Smile Хоть у меня тоже длинные ресницы, попробовать было бы интересно)
03.12.2019
Реснички загляденье))
Эффект налицо, может мне тоже стоит приобрести такую сыворотку Smile
11.12.2019
Состав хороший и результат радует.
для бровей бы с удовольствием такое средство использовала
12.12.2019
Хорошее средство
у тебя и без этого средства ресницы были что нужно Love
13.12.2019
И до сыворотки реснички были очень красивыми!
14.12.2019
У тебя всегда были офигенные ресницы, но сыворотка тоже огонь пожар сделала)
16.12.2019
да вот последнее время офигительные начали выпадать))
14.12.2019
Отличная сыворотка и удобный формат! Smile
15.12.2019
Какие у тебя красивые реснички!
Я вот не верю в действия таких средств для ресниц, но после твоего отзыва уже задумалась Smile
Отличный показательный отзыв)
23.12.2019
Одна из моих любимых сывороток. На себе испытала что она реально работает, я с августа кажется пользуюсь, и она вот только закончилась.
Взяла повторно дримлаш, но мне кажется они на одном уровне работают. Только тут состав натуральнее, а та дешевле, вот и мечусь, не знаю что лучше Big smile
Inc аватар
Inc
24.12.2019
А я боюсь такие сыворотки использовать ( много страшилок начиталась. Безумно рада за тех, кто смог отрастить ресницы мечты, но я опасаюсь стать кем-то из разряда не самых везучих
27.12.2019
Реснички у вас очень красивые Smile
Отличное средство
02.02.2020