Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 09:58

Всем привет! Хотите ли вы иметь красивые, здоровые, блестящие волосы. Наверное большинство девушек ответят положительно, и лишь малая часть скажут, что уже имеют такие. Я всегда с восхищением смотрела на обладательниц густых и длинных волос. У меня от природы не очень густые волосы, поэтому, все, что мне остается, для того что - бы хоть как- то привести свою шевелюру в порядок, это попробовать придать волосам блеск и здоровый вид.

В погоне за красотой волос я перепробовала много средств народной медицины и натуральную косметику, будучи уверенной, что маска с яйцом сделает мои волосы как в рекламе шампуня. Промучившись честно около полу года со всякими натуральными примочками я пришла к выводу, что больше мучиться не стоит и наверное мои волосы просто от природы не могут выглядеть более здоровыми и блестящими.

Плюнув на всю натур косметику для волос я купила себе на замену набор, состоящий из шампуня и бальзама от Elseve «Полное восстановление 5».

Данные средства предназначены для борьбы с 5 проблемами волос:

- Тусклость;

- Истонченность;

-Ослабление;

-Потеря упругости;

- Секущиеся концы.

Elseve «полное Восстановление 5» первая гамма для полного восстановления ослабленных или поврежденных волос. Лаборатории L'Oreal Paris создали формулу с Про-Кератином и Керамидами для восстановления волос изнутри и снаружи. День за днем волосы полностью восстановлены.

Бальзам-уход Эльсев Мгновенно преображает волосы. Производитель обещает интенсивное и глубокое восстановление волос мгновенно, преображающий уход с про-кератином + керамидами содержат ультрапроникающую формулу, которая позволят за 1 минуту восстановить и напитать волосы.

Теперь о моих ощущениях! Купила эти 2 продукта абсолютно не надеясь не на что, просто для мытья головы. При первом знакомстве с шампунем и бальзамом очень приятно порадовал запах, который между прочим довольно долго остается на волосах после мытья. В применении очень экономичен- этот факт был для меня еще одним приятным открытием. Всего небольшое количество шампуня на ладошку, превращается в такую шикарную пену, которая промывает волосы, как говорится, до скрипа. Уже после применения шампуня, чувствуется, что волосы стали невероятно мягкими. По большому счету на этом уже можно закончить уход за волосами, не используя кондиционер. Но так как мои волосы после многочисленных окрашиваний очень сильно путаются и после мытья их нелегко расчесать решено было протестировать данные продукты по полной программе. Бальзам тоже обладает великолепным запахом и так же экономичен при использовании. При нанесении буквально сразу чувствуется, потрясающий эффект увлажненных напитанных и восстановленных волос. Действительно за минуту бальзам полностью впитывается и этого времени достаточно, что бы он успел подействовать. Я кстати проверяла и оставляла этот бальзам на минуту и на 20 минут, в принципе эффект одинаковый.

И что же я могу сказать. Вы не поверите, но мои волосы стали блестящими. Появилась мягкость и шелковистость. Я понимаю, что современные шампуни содержат сплошной химический сотав и никакого натурального дополнения. Да и страшилок про SLS в интернете достаточно, но моим волосам это нравится, Я впервые за несколько лет действительно довольна результатом.

Спасибо за внимание! Очень надеюсь, что мой отзыв оказался кому-то полезным. Красоты вам и берегите себя!

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы сильные и блестящие
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Экономичен
vikki 6986рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Большое спасибо за внимание к нашему бренду. Мы очень ценим Ваше доверие. Позвольте также предложить Вам попробовать маску для волос Elseve Полное восстановление 5, которая укрепляет волосы и возвращает им жизненную силу. Желаем Вам приятного дня!