Опубликовано 12 Январь, 2018 - 16:00

Здравствуйте, друзья!

Являясь поклонником серии LIPIKAR и имея в арсенале домашнего уходя все виды средств этой серии, мне посчастливилось участвовать в тестировании нового продукта - стика.

Расскажу о себе: у меня атопический дерматит, который обостряется в холодное время или при малейших переживаниях. Проявляется он красными очагами, сухостью кожи, зудом и прочими очень неудобными и не красивыми вещами. Зимой, из-за нашего климата, я с ним вообще не расстаюсь, хоть и нахожусь под наблюдением дерматолога уже лет 5. Утром и вечером в мою рутину входит использование LIPIKAR BAUME AP+, мое спасение, но есть минус - он жирноват и днем нет возможности наносить его на кожу находясь на работе.

Я так давно мечтала о форм-факторе крема в виде стика. Видимо вселенная меня услышала (Спасибо!) и лаборатория La Roche-Posay выпустила его (Спасибо!).

Теперь о самом стике:

• он небольшого размера, это и плюс и минус одновременно. удобно помещается в сумку или карман куртки, но расходуется очень быстро. правда, я очень часто его использую, настолько с ним комфортно;
  • абсолютно не оставляет следов - проверено даже на шелковой рубашке;
  • не имеет запаха;
  • можно использовать как гигиеническая помада;
  • нет шансов что он протечет в сумке или рюкзаке из за твердой текстуры;
  • можно стопроцентно взять в ручную кладь в самолет;
  • недостатками данного стика является его высокая цена и возможность перепутать с дезодорантом спросонья Smile

Стик помог купировать красные очаги на руках (работа связана с компьютером и это было просто невыносимо), незаменим в поездке (съездил со мной в Европу) ну и просто очаровательно выглядит (это уже моя любовь к миниатюрным баночкам)

В заключении хочу сказать, от покупки данного стика в каждую сумку и каждый карман меня останавливает его цена, но дополнительно пару стиков уже в списке покупок.

Спасибо за внимание! #ЛипикарСтик

P.S. Если заинтересует могу рассказать про особенности ухода за атопичной кожей с обзором используемых средств.

Достоинства
  • Возможность наносить в любых условиях
  • Действительно не оставляет следов на одежде
  • Компактный
  • Моментально убирает зуд и чувство стянутости
Недостатки
  • Цена и небольшой объем
tgv724рекомендует