Опубликовано 5 Май, 2018 - 11:16

Это просто находка для тех, кто никогда не слышит звонка если телефон в кармане или в сумочке, если вы отключили звук и забыли включить и даже если вы на кухне, а мобильный оставили где-нибудь в комнате, то Ваш браслет на момент звонка напомнит, что сотового нет рядом.

Также в этих часиках можно настроить виброоповещние на смс или к примеру на уведомление с WhatsApp. Вконтакте и другие социальные сети и к тому же на меленьком экранчике появиться логотип на какое из приложений поступило уведомление.

Ну и на них конечно же есть самая главная функция часов это время.

Ах, да совсем забыла вообще это часы фитнес-трекер!

В комплекте имеется зарядное USB устройство
Коробочка опломбирована, при снятии пломбы она окрашивается в красный цвет и обратно ее не приклеить

Для начала, чтобы они выполняли все свои функции нужно установить приложение на Ваш смартфон, в комплекте есть инструкция. Далее можно в приложении настроить часики под себя.

Вы можете сделать настройки оповещений хотели бы вы их получать и от каких приложений, место крепления правая или левая рука, формат времени, отслеживание пульса во время сна (кто-то видимо даже во сне не расстается с этими часиками).

Также можно настроить цель активности, это сколько шагов в день вы бы хотели проходить. По данным ВОЗ рекомендуется ходить 40 минут в день, а это 8000 шагов. За два месяца существования у меня этого финес- браслета, всего четыре дня была достигнута моя цель, печально. Ну я все равно рекомендую этот браслет хотя бы для того, чтобы никогда не пропустить важный звонок!

Фитнес-трекер обошелся мне в 2990 рублей. Но я Вам скажу, что есть места где можно взять их подешевле, например за 1000 или 1500 рублей. Кстати еще можно отдельно брать цветные браслеты и менять под Ваш стиль одежды, но так как черный нейтральный цвет и подходит ко всему, то можно ограничиться и одним ремешком. Но, а если и менять браслеты, то жаль, что капсула только черного цвета и она будет выделяться.

Собственно это скрин самого приложения, как видите батарея держится очень долго.

Здесь указывается сколько Вы прошли километров, шагов в среднем и сколько целей было достигнуто (но учтите, что браслет передает информацию только когда включен Bluetooth).

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • * надежный производитель
  • Время работы
  • Встроенный шагомер
  • Напоминает о разминке при сидячей работе
  • Функции
Недостатки
  • Отсутствие других цветов капсулы
Juli Aprelskayaрекомендует