Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 11:51

Этот Белый чай Curtis Bountea White Tea появился у нас вместе с черным чаем Curtis Chocolate Black Tea.

Никогда раньше не пробовала белый чай, тем более с цукатами.

Этот чай не имеет ничего общего с одноименным батончиком Баунти (разве что название Smile )

В его составе белый китайский чай, кусочки папайи в сахаре, хлопья белой ФАСОЛИ.., кусочки яблока, листья ежевики, лимонная кислота и ароматизатор "Драгон фрут", идентичный натуральному..

Зачем в составе чая хлопья фасоли, для меня до сих пор загадка... Может там какие-то полезные вещества...

Для сохранения всех полезных веществ, рекомендуется заваривать чай не очень горячей водой.

От зеленого чая этот отличается более мягким и нежным вкусом, у него нет горечи. Настой бледно-зеленого цвета. При заваривании, на поверхность всплывают легкие кусочки яблок, что очень хорошо видно на фото. Корбку помяла моя маленькая дочка Smile

Предпочитаю рассыпной чай, т.к. видно что находится в чае, а в пакетике этого не увидишь.

milaritaрекомендует
12.04.2012
ох как же хочется такого чая
12.04.2012
С удовольствием бы попробовала! Люблю цукаты..
12.04.2012
Такой чай я еще не пробовала,интересно придумали!+
Оо...упаковка новая)) надо запомнить))+
16.04.2012
просто черный чай с апельсином пробовала Smile такое чудо тоже бы с удовольствием попробовала. А ароматизатор не портит весь вкус? за отзыв плюс Smile
16.04.2012
Спасибо девушки!
Наталия31, в этом чае ароматизатор практически не ощущается. В отличие от черного чая того же производителя, этот чай муж пьет с удовольстием Smile
17.04.2012
Пока не пробовал, но все впереди....
19.04.2012
+ Я тоже никогда такой не пила, захотелось попробовать! Smile
Необычный чай, хочется отведать Smile
м-м-м...заинтриговали
20.04.2012
очень интересно такой попробовать.
22.04.2012
Оригинальное и вкусное сочетание! у нас чаи типа Форсман и Надин продают рассыпные тоже с цукатами, но этот наверное подешевле...
25.04.2012
Хочу попробовать такой чай. Поищу. +
26.04.2012
Очень интересное сочетание! Надо попробовать Smile +
29.04.2012
К сожалению, не пробовала! Но хочу!!!
02.05.2012
Очень хочу попробовать белый чай! +++
04.05.2012
Теперь я хочу попробовать оба чая - и тот, что с шоколадом, и этот. И даже не знаю, какой больше Smile. Поэтому, если увижу, куплю сразу и тот, и этот Laughing out loud !+
23.05.2012
никогда не пробовала чай с цукатами Smile , зато теперь хочу
+++
12.06.2012
оригинальный чай,попробую такой.если увижу в продаже+
14.06.2012
+ Белый чай я пробовала, а вот чай с цукатами нет. Надо попробовать Smile Заинтересовали
11.11.2012
Интересный чай.
29.10.2013
Так вот они где, яблоки. Smile
Да, разница между пакетами и листовым похоже огромная.
18.12.2013
спасибо за отзыв!"! обязательно поробую Wink
Вам + за старания)
29.01.2014
Странно,в мое варианте Баунти нет никаких цукатов... Puzzled может разные выпуски с разным составом.