Опубликовано 16 Май, 2020 - 22:20

Всем привет. Ах если бы все отзывы были правдивыми а не первым впечатлением на эмоциях, то не было бы столько потерянных денег и времени на пустой услуге. Итак по порядку... Увидев рекламу в Инстаграмме с рекламными постами, я решила купить абонемент потому что так дешевле итак на пол года можно ходить на любую зону с небольшой доплатой за расходники.
Я выбрала три зоны: голени, бикини тотальное и подмышки.
Администратор который записывала на приём не сказала как нужно подготовиться к посещению на процедуру, поэтому погуглила. Приготовилась: побрилась за три дня до даты посещения мастера. В первую процедуру я пришла,разделась, легла на кушетку, и под разговоры мастера даже не поняла ничего что происходит. Без боли и неприятных ощущений мне поводили по смазанной гелем коже. Странно, отзывы были с огоньком,а тут вообще без боли. Я тогда подумала что это круто, наверное супер охлаждение, все для клиентов. Второй сеанс тоже самое, никаких неприятных ощущений. По результату скажу что волос стал тоньше тот что отрос после станка, но как в отзывах он не ломался и не отпадал. На третьем сеансе я заметила что волос дольше отрастает, теперь до посещения мастера нужно заранее за неделю побриться. Но на 4 посещение я понимаю что ничего меньше не становится, 4 месяц борьбы с волосками в пустую, но мастер уверяет что нужно хотя бы 8 посещений. Иду на 6 посещение, и продлеваю абонемент. По проходу 8 месяцев я вижу что волос стал расти с такой же густотой, скоростью и жёсткостью как и раньше.Понимаю что это все жесткий обман, ну не удаляет навсегда лазер этот волоски! Реклама просто раскрученная!

8 месяцев -8 процедур лазерной эпиляции

Мастер сказала что нужно ходить раз в месяц регулярно тогда будет результат. Я ходила естественно по рекомендации без пропусков процедур, разве я себе враг, абонемент тратить впустую?! Ну видимо больше сказать нечего в оправдание сомнительной процедуры. Однозначно не рекомендую!
8 процедур лазерной эпиляции

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Волосы продолжают расти
darya_schasteне рекомендует
Я так долго присматривалась к этой процедуре.. Спасибо за показательный отзыв
17.05.2020
Да,к сожалению без чудес
18.05.2020
Лазерная эпиляция- это чудо, ничего не растет и кожа гладкая. То что вы описали- лазерная эпиляция на непонятном китайском аппарате, отсюда и негативный отзыв. Вас просто развели. Выбирайте аппараты оригинальные и известные и будет вам счастье и результат. Лучше всего- александритовый. Менее эффективный- диодный, он подходит мало кому, у кого наверное светлые волосы только. И конечно же в первую очередь выбирают аппарат- профессиональный, а не китайский для Инстаграм.
18.05.2020
Спасибо, буду знать. Жаль не могу сказать на каком мне делали так как они то намажет меняли то аппарат.
18.05.2020
Но я решилась на электро. Думаю буквально в следующем месяце начну
Наоборот) александритовый лазер для светлых волосков и болезненней, чем диодный. А диодный больше для черных и жестких волос🙈
вот вот) девушка явно что-то перепутала))..александритовый -для свелых и мало кому подходит да и проникает он не на такую глубину,как диодный.))
Попробуйте диодный лазер, у меня после 1 процедуры (делала лицо) все волосы выпали. Росли только через недели 2, Как раз перед Походом к мастеру)
Сейчас я сделала 7 процедур на лице, волос вообще нет🙈
А про болезненность тоже смутило...
обычно чувствуешь либо тепло, либо покалывание, или когда горячо 👀
13.06.2020
Решила электро пробовать пока жду когда мастера работать начнут
11.07.2020
Даша, надеюсь, вам мой отзыв поможет. Салоны могут позволить сделать себе акции "всё тело" за 5000 р. только за счёт дешёвых китайских аппаратов, которые не дают результаты. Я сама отходила 8 курсов на китайском аппарате пока не поняла, что это деньги на ветер. Ищите салоны с аппаратом Elos Plus Motif LHR, да, придётся заплатить в 2,5 раза дороже, чем за китайские, но результат за 3 процедуры ( сама сейчас прошла 3 процедуры) вас очень удивит. Если же нет бюджета именно на этот аппарат, то тогда выбирайте просто салоны с израильским аппаратами. Я досконально изучила этот вопрос после выкинутых 40 000 р. Результат у вас обязательно будет, но не на китайских аппаратах. Удачи!
12.07.2020
Спасибо 🙏 но я решилась на электро эпиляцию. Пока только подмышки
08.08.2020
Расскажите, пожалуйста, как проходит электро. У меня был опыт лет 5 назад. Очень грустный.