Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:15

_____________________________ Доброго времени суток _______________________________

Хочу поделиться мучительным выходом из черного цвета.

Черный оттенок 2
Черный оттенок 2

Начала я все эксперименты с плавного перехода на более светлые оттенки(первый был оттенок Париж loreal preference), этот опыт успехом не увенчался(цвет просто не ложился, так как волосы были перепитаны черным пигментом и требовалась смывка) и следующим шагом была смывка color off от естель, очень хороший помощник при выходе из темных оттенков, так как даже после длительного окрашивания темно-каштановой, затем черной краской palette, я стала желтой( использовала 2 пачки смывки). После нее решила всю желтизну закрасить краской estel (оттенок 7.1 светло-русый пепельный+фиолетовый микстон, правда пепла практически совсем не наблюдалось, он смылся сразу же после первого мытья волос, но это ожидаемо. Через неделю от краски не осталось и следа. Пришел на смену новый эксперимент palette оттенок Какао.

Палет оттенок Какао
Палет оттенок Какао

Походив немного "грязно" каштановой недолго думая пошла в салон красоты делать мелирование , 3000р и я с цеплячими прядками.

После мелирования в салоне
После мелирования в салоне

Покоя мне этот расклад не давал неделю , обесцветилась сама, полностью всю голову, стала местами белая, местами желтая и покрасилась estel , на этот раз уже 6.1 темно-русый пепельный, от цвета конечно осталась не в восторге, но это уже намного лучше.

Естель 6.1
Естель 6.1

Со временем цвет стал светлее и проступает желтизна, заказав краску кутрин оттенок мраморная лава+джокер, осталась недовольна, эта краска не взяла меня даже немного, деньги на ветер. Впереди еще один эксперимент , надеюсь на удачную покраску)) позже напишу еще отзыв Smile может для кого-то этот отзыв будет полезен)

Дополняю свой отзыв спустя более чем год)

Вернулась назад к черному цвету, все таки в этом цвете я чувствую себя намного комфортнее, а волосы восстанавливаю профессиональными средствами...

2016 год
2016 год

PS. Быть мне жгучей брюнеткой))

Всем моим читателям удачных покупок!)))

La_vraie_femmeрекомендует
19.12.2014
Класс, хотя впервые об этом слышу.
21.01.2015
Спасибо Wink
12.07.2018
Помню, с помощью этой эмульсии пыталась выйти из темного цвета. Не идеальный вариант, конечно, но аналогов никаких особо и нет
13.07.2018
Волосы через несколько лет восстановила , зато сейчас растут, как на дрожжах.))) аналогов нет, соглашусь.
  • 20.07.2018 - 05:58
    Большой отзыв о смывке нежелательного цвета с волос при помощи Kapous Decoxon - все ли так замечательно, как ожидается? Поэтапные фото, советы
    Здравствуйте! Наверное каждый отзыв в этой ветке идет по схеме: "Я купила светлую красочку для волос, а стала черной! Что же делать? Надо смывать!" И у меня аналогичная история. Итак, волосы изначально 6 тона, далее крашены хной, потом басмой, потом хим.краской (много раз).
  • 19.10.2015 - 03:38
    Если нужен мягкий декапаж на пару тонов.
    Нехитрая моя история знакомства с этой эмульсией началась с того, что буквально дня три назад я неудачно покрасила волосы. Волосы у меня осветленные, уже как год окрашиваю их в светло-русый. На момент окрашивания тон отмылся до 9ки.
  • 19.02.2016 - 21:37
    Нежная смывка, без запаха тухлых носков, не портит волосы. Сказка? Не совсем :)
    Мой путь осветления начался с ярко-красного. Я легко перешла в песочно-русый цвет, но натуральные оттенки мне очень быстро надоедают. Хочу напомнить, что я - тот человек, который с 14 до 20 лет менял цвет волос каждую неделю. Из чёрного я переходила в платиновый блонд без желтизны за один день.
  • 18.01.2014 - 17:53
    Из чуда болотного в нормальный цвет
    Не буду рассказывать всю историю подробно,но в целом после 8 лет обесцвечивания,я решила перекраситься в молочный шоколад (8-9 уровень),что бы перестать обесцвечивать свои корни,обратилась к лучшему мастеру,который клятвенно обещал,что всю будет по высшему уровню..в итоге...
  • 11.01.2017 - 08:44
    Так ли хорош этот продукт и всем ли он подойдёт.
    Доброго времени суток. Сегодня я поведаю о своей безграничной любви к "морозному каштану" и смывкам) Моя очередная подопытная попросила перекрасить её из черного в блонд. Для понимающих людей звучит просто заманчиво.
  • 23.02.2016 - 12:24
    50 оттенков черного :-) А потом рыжего, а потом -не знаю какого +фото эксперимента по выведению черного - 20-ти летней покраски
    Привет всем! Весна -пора обновлений, но у меня эта пора началась почему-то осенью. Все течет, все меняется и мне (ближе к 40-ка) совсем расхотелось красить волосы в иссиня-черный. На нём стала более заметна седина, подчеркивались мелкие морщинки, и вообще -что-то долговато я задержалась в черном.
  • 25.02.2012 - 23:18
    И стоило так портить свои волосы, чтобы смыть краску всего на 1 тон? (+ много фото)
    Ни разу не делала смывку краски с волос. Долго взвешивала все "за" и "против", чтобы решиться на эту процедуру. А проблема была такая: сама я брюнетка, долго красила волосы в цвет "темно-каштановый", "черный кофе".
  • 19.03.2014 - 16:58
    Эксперименты продолжаются...второе средство selective dxy reload
    Смывка хны с волос с помощью selective dxy reload   И опять поехала за смывкой в проф магазин.Хотела купить estel color off , но закончилась.А завтра мне идти на день варенье к подруге мужа, а выгляжу как мочалка, да еще и красный цвет волос... Нужно было вооружение на все сто.
  • 28.01.2015 - 21:34
    Как же меня угораздило!?!Бессмысленный химический удар по волосам(((
    "Cutrin?Что вы) Самая безопасная,самая мягкая и щадящая смывка на сегодняшний день!Берите не пожалеете..."- так вещал мне приятный голос продавщицы,а ее губы расплывались в неподдельной улыбке...
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • ⁉️Как самостоятельно покрасить отросшие корни. MOOD COLOR CREAM - шикарный салонный вариант для домашнего окрашивания волос. Пошаговая инструкция.
    Увы... Мы не выбираем как наследственность в целом, так и внешность в частности. Мы - отражение наших предков, и против течения плыть сложно.   Благо в наш век высоких технологий и развитой химической промышленности с некоторыми наследственными проявлениями можно поспорить.Например с сединой....
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 15.05.2020 - 15:42
    Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой: тестирую тон для блондинок 9-1 и 10-2 или когда твой внешний вид достиг критической отметки, а потом ты визжишь от радости, увидев себя в зеркало!
    Доброго времени суток, друзья!   Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.   Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!
  • 05.07.2020 - 07:21
    💜Увлажнение и плотность для длинных волос. Как сделать пряди мягкими, гладкими и густыми одновременно. Мои летние фото волос!💜
    Всем доброго времени суток К продукции Estel я всегда относилась очень скептически ровно до того момента пока не попробовала чудесный шампунь для длинных волос в тревел формате Estel Otium XXL для длинных волос .
  • 14.06.2020 - 16:17
    Тонирование моего "Шатуша" на разных его стадиях :) Ведь иметь красивый оттенок волос хочется всегда, даже когда окрашивание свежее и его "много", так и когда его осталось совсем "мало"! Стойкость, уход и техника тонирования с оттенками:10/65,10/66,10/16.
    Добрый день! После череды тонирующих продуктов временного действия мне захотелось попробовать что то более продолжительное по результату Обычные тонирующие средства сохраняют оттенок не более 2-3х ванных процедур, а так как голову я мою каждый день то для меня этот показатель прямо скажем ничтожный …
  • 21.05.2020 - 00:01
    Как смешивается с ХЭК, как легло на осветление, повторное окрашивание поверх пигмента+видео результата
    Как сказала моя подруга, если бы в нашей молодости были такие штуки, то ууух мы бы разошлись не на шутку. А так, красились зеленкой с марганцовкой, да како-то выжили и дожили до сегодняшних дней. Но любовь к ярким цветам, особенно к зеленому, у меня осталась и уходить не собирается.
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…