Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:15

_____________________________ Доброго времени суток _______________________________

Хочу поделиться мучительным выходом из черного цвета.

Черный оттенок 2

Начала я все эксперименты с плавного перехода на более светлые оттенки(первый был оттенок Париж loreal preference), этот опыт успехом не увенчался(цвет просто не ложился, так как волосы были перепитаны черным пигментом и требовалась смывка) и следующим шагом была смывка color off от естель, очень хороший помощник при выходе из темных оттенков, так как даже после длительного окрашивания темно-каштановой, затем черной краской palette, я стала желтой( использовала 2 пачки смывки). После нее решила всю желтизну закрасить краской estel (оттенок 7.1 светло-русый пепельный+фиолетовый микстон, правда пепла практически совсем не наблюдалось, он смылся сразу же после первого мытья волос, но это ожидаемо. Через неделю от краски не осталось и следа. Пришел на смену новый эксперимент palette оттенок Какао.

Палет оттенок Какао

Походив немного "грязно" каштановой недолго думая пошла в салон красоты делать мелирование , 3000р и я с цеплячими прядками.

После мелирования в салоне

Покоя мне этот расклад не давал неделю , обесцветилась сама, полностью всю голову, стала местами белая, местами желтая и покрасилась estel , на этот раз уже 6.1 темно-русый пепельный, от цвета конечно осталась не в восторге, но это уже намного лучше.

Естель 6.1

Со временем цвет стал светлее и проступает желтизна, заказав краску кутрин оттенок мраморная лава+джокер, осталась недовольна, эта краска не взяла меня даже немного, деньги на ветер. Впереди еще один эксперимент , надеюсь на удачную покраску)) позже напишу еще отзыв Smile может для кого-то этот отзыв будет полезен)

Дополняю свой отзыв спустя более чем год)

Вернулась назад к черному цвету, все таки в этом цвете я чувствую себя намного комфортнее, а волосы восстанавливаю профессиональными средствами...

2016 год

PS. Быть мне жгучей брюнеткой))

Всем моим читателям удачных покупок!)))

La_vraie_femmeрекомендует
19.12.2014
Класс, хотя впервые об этом слышу.
21.01.2015
Спасибо Wink
12.07.2018
Помню, с помощью этой эмульсии пыталась выйти из темного цвета. Не идеальный вариант, конечно, но аналогов никаких особо и нет
13.07.2018
Волосы через несколько лет восстановила , зато сейчас растут, как на дрожжах.))) аналогов нет, соглашусь.