Опубликовано 5 Январь, 2025 - 16:52

  • Опыт использования:
    год или более

Отзыв может получиться немного длинным, но все же я попытаюсь быть краткой. Я любитель различных доставок, промокодов и всего, что может позволить сэкономить бюджет. Сбермаркет или как сейчас Купер это мой давний спутник и как пользователь отмечу сразу, что раньше было больше выгодных предложений и промокодов на скидку, сейчас же район, где я живу закрыт к доставке, так как это не выгодно компании.

Как пользователь приложения меня полностью устраивает интерфейс и простота оформления заказа, НО огромный минус для меня, так это условия проводимых акций с бонусами спасибо. В конце 2024 года за покупку некоторых товаров должны были начислить кешбек 40%, помню я еще уточняла в чате какие условия. Как оказалось по факту начисление производилось только при оформлении доставки, но об этом ни слова, да и оператор мне об этом не сообщил. Я была разочарована, так как в следующий раз я снова увидела знакомый значок кешбека и отправилась в чат выяснять условия, мне дали ссылку в которой не указан способ забора товара самовывозом или доставкой и я не стала себя разочаровывать и отказалась от заказа.

В любой доставке я предпочитаю заказывать упакованный и уже взвешенный продукт, но бывает необходимость и в овощах. Пока у меня не было проблем с качеством и не попадались просроченные товары. В целом сервис не так плох, но жаль что отключили мой район по доставке. Также, если хорошо ориентироваться в ценах, то можно очень выгодно закупиться. Недавно я набрала кошачьего корма с 50% скидкой от Купера, а в магазинах он действительно стоил дороже и это не обычный маркетинговый ход.

Сервис изнутри в роли сотрудника.

Жизнь непредсказуема и оказавшись в условиях от меня не зависящих я оформила медкнижку и стала предоставлять услуги по сборке заказов в компании Купер (инстамарт сервис). Самозанятость у меня была и я оказываю исключительно услуги и не состою в штате. Не буду рассказывать хорошо здесь или плохо, проработав 12 лет бухгалтером-экономистом оказаться в торговле на такой роли было очень необычно.

Есть онлайн обучение по различным ситуациям и правилам сборки, сотрудники должны соблюдать регламент. За всех сказать не могу, но при сборке я выбираю продукты, как себе домой. Да, смотрю срок годности и целостность упаковок, звоню клиентам по заменам товаров. И опять же есть НО, я не исключаю человеческий фактор в ошибке по срокам годности, можно не заметить маленькую точку на ярком апельсине. Была ситуация на стажировке, я упаковала заказ, но не указала для курьера термопакет с мороженым и я же быстро поняла ошибку, когда я созвонилась с клиентом, принесла свои извинения и после работы поехала довозить часть заказа. Бывают и клиенты не берут трубки для согласования или заказывают товар и после готовности заказа отменяют его. Все может случиться и мы несем ответственность, а также решаем все сложившиеся ситуации. Есть система штрафов и мотивации, поэтому не в интересах сборщиков совершать ошибки.

Подводя итог хочется сказать, что сервис назвать плохим нельзя. Я побывала с двух сторон и могу сказать, что с оказанием здесь деятельности я скоро закончу (зависит не от меня), а как клиент продолжу сотрудничество.

Хорошего вам дня и отличных заказов🎇

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой ассортимент
  • Возможность оплаты картой
  • Есть приложение
  • Онлайн оплата
  • Промокоды на скидку и бесплатную доставку
  • Удобно
Недостатки
  • Доставка в ограниченные часы
  • Не всегда есть промокоды на скидку
Anastasia Galimovaрекомендует
Читать все отзывы 2310
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Купер
05.01.2025
Здравствуйте! Благодарим за оценку.
Очень рады быть полезными для вас! 💚
Другие отзывы
Читать все отзывы 2310
Смотрите также