Опубликовано 13 Май, 2022 - 13:54

Я решила стать фотографом, когда это уже перестало быть мейнстримом)) Ну вы помните все эти мемы, что все вокруг фотографы, а простых врачей не хватает)) Но что поделать, если душа лежит именно к этому, а мысль о новой камере будоражит похлеще, чем новая машина)) Опыт в сьемке у меня уже был, был даже опыт проявки фотографий, поэтому я решила, что нужно прокачаться в ретуши и научиться на этом зарабатывать. Я рассматривала несколько курсов - серию мастер-классов от известных фотографов, офлайн-школу в моем городе и онлайн-платформы. В итоге оказалось, что 6 мастер-классов стоят дороже, чем полноценный курс по разным видам фотографии в Skillbox. И я выбрала именно его. Курс построен следующим образом. Сначала ты начинаешь с основ — композиция, настройка камеры, свет и тень и так далее. Затем выбираешь один из семи жанров фотографии - я долго думала между портретной и fashion-фотографией. Но в итоге остановилась на последней. Очень уж хотелось всем говорить, что “фэшн - май профешн”))) Сейчас я именно на этом этапе и я в полном восторге! Тут и история fashion-фотографии, и работа с заказчиками, и журнальная ретушь. Я настолько преисполнилась, что решила написать отзыв, хотя курс еще не закончила. Надеюсь, это не читинг)) Я очень благодарна Skillbox и от души рекомендую его всем, кто это читает))

Вероника Волкова07рекомендует
Официальный представитель Skillbox