Опубликовано 23 Март, 2024 - 19:18

полгода или более

Взяла в рассрочку 9 месяцев назад оплату курсов в МТС-Банке, ибо там быстрее всего он был оформлен. Выплачивала все вовремя. Но приложение максимально не понятное. До обновления еще куда ни шло. Трудно было только понять его расчеты итоговой суммы, что категорически бесило и принуждало к напряжению всех извилин при входе в приложение. И тут наступило обновление. Инструкция ясна: удаляем старую версию приложения и скачиваем новую - готово! Однако начались проблемы. Телефон все смс нужные от МТС кидает в спам (зато спам приходит как положено). Этот гештальт был преодолен. Дальше начались лагучие приключения по поиску счета, на который надо перевести для оплаты и того, как перевести деньги на данный счет. Ибо при иных попытках переводы осуществляются с комиссией, что весьма не радует. Пока я искала решение и варианты, сие приложение решило, что я дюже активно пытаюсь покрыть свой кредит и на том выкинуло меня за данную "подозрительную активность".

В связи с данными обстоятельствами платеж был просрочен, ибо я не являюсь примером спокойного и гармоничного человека. Плюс с личного ПК не каждый день имею возможность сидеть. Далее начались "бои" уже с компьютера. Тут благо так глючить нечему, но от того легче не стало. Вновь попытки перевода на счет в МТС-банке. Вновь танцы с бубном. Деньги я перевела. Но это только на счет, осталось внести на счет по кредиту. Выбрала графу "погасить задолженность", далее "оплатить", стандартные подтверждения с СМС... и тут он мне пишет "Перевод отклонен, не достаточно средств". При этом деньги списались.

А это значит, что теперь меня ждет продолжение данного "приключения" для разбирательств с тем, как мне погасить задолженность и понять, куда отклонились мои деньги.

Вы скажете мне, что надо сначала разобраться с сотрудниками, а не писать гневные отзывы, но собственно я расписываю для таких же неспокойных как и я, чтобы они понимали, что их ждет при взятии кредита в МТС-Банке.

Пока я писала данный отзыв, вход в личный кабинет на сайте уже вылетел...

P.s. есть опыт выплаты кредита (рассрочка на курс) в Тинькофф. Не могу сказать, что все радужно, но, по крайней мере, нет волокиты с кучей переводов и мне хоть понятна сумма долга. Приложение работает лучше

Достоинства
  • Быстро оформили
Недостатки
  • Волокита
  • Приложение глючит
Ryudzakiне рекомендует