Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 20:52

Добрый день.

Сегодня я хотела бы поделиться с вами мнением о приложении во ВКонтакте.

На самом деле я пользуюсь им уже на протяжении 5 лет, а стаж пребывания Во ВКонтакте у меня более 10 лет, до этого использовала компьютерную версию.

Сидела ВКонтакте с компьютера, а когда вошли в жизнь смартфоны активно и установила приложений.

Был определённый период времени, когда я пользовалась и заходила редко, в связи с закрытием Instagram в этом году я один из самых активных пользователей Во ВКонтакте, начинаю двигать свою группу, нахожусь в приложении очень много времени: посты, сторисы, прямой эфир. Поэтому о плюсах и минусах в приложении я могу рассказать с уверенностью.

Ну во-первых, стало удобно развивать свою группу, сообщества. Если вы занимаетесь каким-то своим делом и хотите получать подписчиков, а соответственно, и прибыль, то тогда и вам напрямую Во ВКонтакте.

Именно продвигать группу очень удобно, много инструментов для этого, но и сложнее приобрести подписчиков, так как сейчас огромное количество групп и не все хотят нагружать свои страницами подписками.

Если вы ведете просто личную страницу для общения с друзьями, то это очень удобный формат общения. все есть: и диалоги, стена, Можно даже звонить в приложении.

Конечно, многие любят ещё слушать музыку. Но именно с этим Во ВКонтакте у меня возникли вопросы. Почему после 30 минут прослушивания в день музыка становится платной и нужно оформлять подписку. Раньше я добавляла любимые мелодии, у меня был большой плейлист и так обидно, что сейчас он ограничивается тридцатью минутами.

Ещё из плюсов этого приложения Я бы отметила огромное количество конкурсов, ранее такого не наблюдала, как сейчас и действительно эти конкурсы многие реальные, правдивые, выигрывала не раз и неоднократно и продолжаю участвовать, платить ничего не нужно просто чуточку везения требуется.

Ну и из огромного минуса я отмечу, то что приложение очень часто зависает в виду огромного количества пользователей, особенно в последнее время из-за миграции из инсты.

Но подводя итоги, я всё же за приложение во ВКонтакте, рекомендую всем🖐️, но снижу на 1 звезду из-за рекламы и скорости работы.

Достоинства
  • Есть интересные паблики
  • Красивое
  • Общение
  • Отличный
  • Родной
  • Удобный
Недостатки
  • Медленное
  • Много рекламы
  • Платная музыка
AnnaValieva88рекомендует
Удобное приложение! Часто им пользуюсь 😁
20.09.2022
А я целый день практически в нем 🙈
19.09.2022
После закрытия инстаграмм, вк теперь на 1 месте
20.09.2022
Это точно! Но и нагрузка на серверы огромная, стал тупить чаще.
Я люблю это приложение Love
Взаимно 🖐️
А я люблю данное приложение, родное)
20.09.2022
Да, за столько лет уже сроднились)
Очень много рекламы и музыку сложно слушать, а в целом неплохое приложение.
20.09.2022
Вот я тоже эти же самые минусы отметила 👍
20.09.2022
После последнего обновления мне приложение не нравится загрузки много приходится ждать несколько минут
20.09.2022
Надеюсь, в следующем обновлении исправят!
И я не уходила
Дай пять 🖐️