Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 14:37

899 руб

Обычно покупали порошок для ПММ, а в последний раз не было его и мы купили капсулы Фейри. Попробовали, понравилось. Покупаю уже не потому что порошка нет, а так как теперь мы перешли на капсулы. Выходит не экономнее, но результат мне нравится.

Капсулы продаются в пакете с зип-застежкой. На упаковке имеется вся необходимая информация.

Капсула маленькая, вкусно пахнет. Выглядит очень прикольно. Как желешка или слаймик. Прикольно в руках пожмякать. Только потом руки хорошо вымыть нужно обязательно, чтоб такими руками случайно в глаза или в рот не залезть.

Капсула яркая и ароматная. Важно закрывать зип-застежку, чтобы не попала капелька воды, иначе они могут испортиться и раствориться раньше времени.

Я кладу ее в емкость для вилок-ложек, а не в специальный отсек для порошка и капсул. Как положено я капсулу пробовала класть, но так она почему-то не полностью растворяется и посуда, бывает, плохо отмывается. А при моем способе (в корзинку для приборов) все отмывается очень хорошо. Даже засохшая гречка и прилипшая манная каша к кастрюле. Простите за подробности Smile

Ни разу жира не осталось на посуде, обещания не врут. Можно верить надписи на упаковке.

Хотя, на пакете есть информация, что можно закидывать капсулу в контейнер для приборов. Другой вопрос - в правильной ли последовательности растворяется капсула... Или лучше не заморачиваться по этому поводу. Главное - результат ведь.

Так же рекомендовано использовать для следующих марок ПММ.

Если открыть ПММ сразу после окончания мойки, есть аромат вместе с горячим паром ощутимый - приятный, конечно, но я не люблю, когда посуда чем-то пахнет. Я загружаю ПММ вечером, а к утру уже остывает и запах практически неощутим.

Не смотря на то, что в капсуле уже есть ополаскиватель, у меня периодически на панели ПММ загорается то значок-звездочка, говорящий о необходимости залить ополаскиватель, то значок, который говорит, что машинка требует соли Smile Все это для моей помощницы у меня имеется отдельно, поэтому экономить на ополаскивателе и соли не придется.

В пакете 24 капсулы. Соответственно, 24 мойки. Я использую чаще всего 1 раз в день. Реже - 2 раза. Примерно на пол месяца упаковки мне хватает. Цена в последний раз когда покупала была 900 рублей. Порошок для ПММ, конечно, выгоднее. Но он бывает, не полностью выходит из своей емкости во время стирки и часто посуда плохо отмывается. Капсулы Фейри же осечек не дают.

Конечно, пять звезд и мои рекомендации!

Кстати, о моей ПММ я пишу здесь.

Достоинства
  • Капсулы не нужно открывать
  • Качество
  • Не оставляют разводов на посуде
  • Нет разводов
  • Оптимально соотношение цена-качество
  • Отлично справляется с загрязнениями
  • Посуда блестит и скрипит!
  • Хорошо отмывают
  • Хорошо очищает посуду
Недостатки
  • Дорого
katynka1988рекомендует