Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 23:05

2000 рублей

Я очень довольна своим опытом обучения в школе программирования Skillbox. У них отличный подход к обучению и обширная программа курсов, которая охватывает широкий спектр тем. Преподаватели профессионалы в своей области и отлично объясняют сложные концепции простым и понятным языком.

Одна из ключевых особенностей Skillbox - это их практический подход к обучению. Курсы предлагают множество практических заданий и проектов, которые позволяют мне применить полученные знания на практике. Это дает мне возможность развивать свои навыки и набираться опыта.

Также я оцениваю гибкость, которую предлагает Skillbox. Они предлагают различные форматы обучения, включая онлайн-курсы и вебинары, что делает процесс обучения удобным и доступным для меня.

В целом, мой опыт с Skillbox очень положительный. Я получила ценные знания и навыки, которые могу применить на практике. Я рекомендую Skillbox всем, кто хочет начать свою карьеру в программировании или расширить свои знания в этой области.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
Сафонова Дарьярекомендует
Официальный представитель Skillbox
22.12.2023
Сафонова Дарья, приятно видеть, что знания, полученные в Skillbox, помогают вам открывать новое и совершенствоваться в сфере программирования. Спасибо, что рекомендуете обучение в Skillbox. Успехов вам.