Добрый день, читатель!
Я решила разнообразить линейку средств по макияжу бровей (благо выбор огромный) и заказала сразу несколько продуктов от нового бренда Shades Of You.
Я уже успела написать отзыв на
многофункциональный тинт для бровей для темных волос, а сейчас буду писать свои впечатления от помады для бровей от Shades Of You.
〰️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 〰️
Название => Помада для бровей 01 (для светлых (блонд, рыжих, светло-русых) и русых волос с холодным и теплым оттенком)
Производитель => Shades Of You
Страна => Россия
Цена => от 413 руб
Срок годности => 2 года
Где купить => Wildberries, Ozon
〰️ ОПИСАНИЕ 〰️
Все три продукта, которые мне довелось испробовать от Shades Of You упакованы в картонную коробку и обернуты целлофаном.
Упаковка красивая и стильная. (Такое и подарить не стыдно.)
Внутри коробочки приятное письмо от производителя и сам продукт.
Мне очень понравилось, что футляр помады зафиксирован внутри коробочки.
На крышке есть инструкция по применению.
- Зачесать наверх волоски кисточкой-расческой.
- Набрать продукт с помощью скошенной кисти.
- Нанести помаду штриховыми легкими движениями на места редкого роста волос и прорисовать желаемый контур брови.
- Для долговременной фиксации волосков нанести фиксирующее средство поверх прокрашенных волосков.
Футляр помады выполнен из плотного пластика и вмещает в себя 5 мл средства.
Оттенок 01 выглядит вот так.
Состав:
Cyclopentasiloxane, Paraffin, Isododecane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethicone/Vinyl Trimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Talc, PEG-8,Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume,CI 77891, Mineral Oil, CI 77492,CI 77499,СI 77491, Silica.
〰️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 〰️
У меня густые брови и сейчас я нахожусь в стадии их отращивания, поэтому прошу не обращать внимания на лишние волоски. Мастер-бровист посоветовала спрятать пинцет и ничего не выщипывать.
Помаду наносила скошенной кистью и, честно сказать, удалось мне это не легко. Вот что получилось.
Мне средство показалось жирным по консистенции и размазывалось при нанесении. А с учетом того, что я не супер мастер по оформлению бровей, мне пришлось повозиться с этим продуктом.
К однозначным плюсам могу отнести пигментацию и стойкость. Я сравнила 2 продукта от Shades Of You (помада в 01 оттенке сверху, тинт в оттенке 03 снизу) и помада оказалась более стойкая. Не использовала средств для снятия макияжа, потерла влажным ватным диском и сделала фотографию.
Мой голос все равно остается на стороне тинта (для меня он теперь мастхэв), но и помада для бровей в умелых опытных руках станет отличным продуктом.
Я много потеряла из-за того , что раньше не пользовалась тинтами!